Новости звезд,  Новости музыки

Ленни Кравиц: «Есть желание жениться, но нет возможностей»

Ленни Кравиц в красивой серой шляпе
Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) / © Depositphotos.com / s_bukley

Музыкант и актер Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) будет рад, если помолвка его дочери с актером Ченнингом Татумом (Channing Tatum) приведет к свадьбе. Зои Кравиц (Zoe Kravitz) и один из самых ярких голливудских красавцев объявили о намерении пожениться в октябре 2023 года.

Решение Зои и ее бойфренда о создании семьи не было спонтанным: они встречаются более двух лет. Ее 59-летний отец считает их отношения «благословением небес».

– Что ж, друзья, такова жизнь, – рассуждает Ленни в интервью Entertainment Tonight. – Когда ваша семья счастлива, когда ваш ребенок счастлив, то и все в порядке. Это благословение небес.

Актриса и модель Зои Кравиц (Zoe Kravitz)
Зои Кравиц (Zoe Kravitz) / © David Shankbone / flickr

В мае музыканту исполнится 60 лет. Он не чувствует свой возраст.

– Я не думаю о цифрах и годах, – признается Кравиц-старший. – Я чувствую себя лучше, чем когда бы то ни было: психологически, духовно, физически… А еще я просто рад, что я все еще тут, с вами, ребята, признаюсь честно.

Актер-качок Ченнинг Татум: фото
Ченнинг Татум (Channing Tatum) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Ленни был бы рад и сам создать семью, но не может: он не умеет хранить верность. После развода в 1993 году у него было много романов с женщинами, включая очень известных актрис и моделей. Но ни один из них походом к алтарю не закончился.

– Не буду врать вам: даже будучи уверенным в том, что это мой человек, всегда думаю, что где-то ходит кто-то еще лучше, – цитирует Ленни журнал Esquire. – Это тяжело. Желание [жениться] всегда со мной. Но возможности не всегда имеются. Я повзрослел достаточно, стал сильным. Я стал более дисциплинированным и открытым к браку. Но мне всегда было сложно устроить так, чтобы все сложилось.

Актриса и певица Ванесса Паради
Ванесса Паради (Vanessa Paradis) / © Featureflash / Shutterstock.com

С 1987 по 1993 годы музыкант был женат на актрисе и модели Лизе Боне (Lisa Bonet). В этом браке и родилась Зои.

Манекенщица Адриана Лима в молодости
Модель Адриана Лима (Adriana Lima) / © Depositphotos.com / Anton Oparin

Он встречался с актрисой Ванессой Паради (Vanessa Paradis), моделью Адрианой Лимой (Adriana Lima).

Ленни даже был помолвлен с Николь Кидман (Nicole Kidman) в начале двухтысячных годов.

Николь Кидман в черно-белом костюме
Николь Кидман (Nicole Kidman) / © Eva Rinaldi / flickr

Все эти женщины позднее устроили свою личную жизнь с другими мужчинами, оставив его и дальше искать «еще более лучшую версию» тех красавиц, с которыми он уже пробовал строить отношения.

Ленни Кравиц (Lenny Kravitz): музыкант, певец, продюсер

Ленни Кравиц - музыкант, продюсер, певец, актер. Четыре раза подряд получал премию Grammy (с 1998 по 2002 годы). Продал более 20 миллионов копий альбомов.
Ленни, настоящее имя которого Леонард, родился в семье продюсера и актрисы. Несмотря на семейные связи, пробивался к славе сам.
Певец был женат на актрисе и модели Лизе Боне с 1987 по 1993 годы, у них есть дочь Зои Кравиц, которая стала известной актрисой. Позднее он встречался с актрисой Ванессой Паради, с моделью Адрианой Лимой, был помолвлен с киноактрисой Николь Кидман.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x