Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Оззи Осборн: «Я не умер и готовлю безбашенные вечеринки»

Оззи Осборн в молодости: фото
Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) / © s_bukley / Shutterstock.com

Продюсер и супруга рокера Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) хочет возобновить проведение музыкальных фестивалей Ozzfest.

75-летний солист группы Black Sabbath испытывает проблемы со здоровьем. Семья не уверена в том, что Оззи способен и дальше давать сольные концерты. Но в рамках сборных шоу исполнить 2-3 композиции музыкант может.

Последний раз Ozzfest проходил в 2018 году, Осборн был его хедлайнером.

Спрос на выступления Оззи высок, но промоутерам не интересны единичные шоу, им хочется устроить гастроли. Потому супруга рок-музыканта и задумалась о серии выездных фестивалей, в рамках которых Оззи и его группа Black Sabbath были бы не единственными артистами на сцене.

Барьер на пути к восстановлению события, с которым столкнулась семья, – алчность организаторов.

39-летняя дочь Осборнов Келли (Kelly Osbourne) тоже участвует в проектах родителей в качестве продюсера. В своем шоу The Osbournes Podcast Келли посетовала на жадность промоутеров музыкальных групп. Ее мать Шэрон согласилась с этим резким заявлением.

– Почему, когда речь заходит о нас, все думают, что мы триллионеры? – удивляется Шэрон. – И каждый менеджер, кто хочет, чтобы его группа играла на нашем фестивале, просит один из триллионов, которые, как они думают, мы готовы инвестировать в наш фестиваль?

Келли Осборн: дочь Оззи Осборна
Келли Осборн (Kelly Osbourne) / © DFree / Shutterstock.com

После откровений Оззи о болезнях, в сети стали то и дело появляться некрологи. Рокер устал их опровергать. Он, конечно, болен, и серьезно, у него была тяжелая травма спины после аварии на квадроцикле, которую музыкант пережил в 2003 году.

С 2019 года Осборну сделали несколько операций, но он надеется, что еще выйдет на сцену.

– Я не умер, – говорит Оззи. – И не собираюсь пока. Планирую устроить еще несколько безбашенных вечеринок, прежде чем уйду на пенсию. Это не обсуждается.

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) и Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) / © tpsdave / Pixabay.com
Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) и Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) / © tpsdave / Pixabay.com

Ozzfest – популярный фестиваль, который Оззи и Шэрон учредили в 1996 году, он длился два дня. Позднее он стал гастролирующим фестивалем, так как билеты на него пользовались хорошим спросом у меломанов. В 2018 году было только одно выступление в Инглвуде в Калифорнии, после чего событие было поставлено на паузу.

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne): рок-музыкант

Рокер Оззи Осборн считается основоположником жанров хэви-метал и хард-рок. Он создал группу Black Sabbath, хиты которой считаются классикой рок-музыки.
Супругой певца Оззи Осборна является Шэрон Осборн. У него шестеро детей, один из которых является усыновленным. Трое детей родились в браке с Шэрон. Келли и Джек Осборны пытаются тоже делать карьеру в шоу-бизнесе.
Рок-музыкант Оззи Осборн страдает болезнью Паркинсона. Он также тяжело пережил ковид. И с 2003 года мучается от травм шеи и спины. Они возникли в результате аварии на квадроцикле. В 2019 году Оззи сдеали ряд операций по вживлению металлических позвонков. Реабилитация после хирургического вмешательства заняла около трех лет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x