Новости музыки,  Новости ТВ

Оззи Осборн вряд ли снова поедет на гастроли

Оззи Осборн в темных очках
Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Легендарный рокер Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), возможно, больше никогда не поедет в турне. 74-летний музыкант продолжает говорить, что был бы рад побывать на гастролях. Но вероятность этого события не так велика, как хочется фанатам.

Сын Оззи Джек Осборн (Jack Osbourne) верит в то, что отец может дать единичный концерт, но переезды и грандиозные шоу он не выдержит.

– Не думаю, что он поедет на гастроли когда-либо, – признается 38-летний Джек в интервью The Messenger. – Но он горит желанием сделать одно шоу, например, поучаствовать в фестивале, сыграть разок где-то и так далее. Его еще не стоит списывать со счетов!

Осборн-старший страдает болезнью Паркинсона, он пережил сложную хирургическую операцию в прошлом году. Она стала следствием аварии на квадроцикле, которую Оззи пережил в 2003 году.

В июне 2023 года солист Black Sabbath ложился на операцию по удалению фильтров в артериях, они не давали тромбам попадать в жизненно важные органы. Джек уверяет, что это вмешательство улучшило состояние отца, он стал меньше нервничать, у него реже появляются приступы боли.

Рок-музыкант Оззи Осборн с женой Шэрон Осборн
Рокер Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) и его жена Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) / © s_bukley / Shutterstock.com

И все же о возможности путешествовать пока говорить рано. Может, однажды врачи разрешат Оззи ездить на гастроли. Но пока он восстанавливает силы и снимается время от времени в реалити-шоу «Семейка Осборнов» (The Osbournes).

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne): рок-музыкант

Рокер Оззи Осборн считается основоположником жанров хэви-метал и хард-рок. Он создал группу Black Sabbath, хиты которой считаются классикой рок-музыки.
Супругой певца Оззи Осборна является Шэрон Осборн. У него шестеро детей, один из которых является усыновленным. Трое детей родились в браке с Шэрон. Келли и Джек Осборны пытаются тоже делать карьеру в шоу-бизнесе.
Рок-музыкант Оззи Осборн страдает болезнью Паркинсона. Он также тяжело пережил ковид. И с 2003 года мучается от травм шеи и спины. Они возникли в результате аварии на квадроцикле. В 2019 году Оззи сдеали ряд операций по вживлению металлических позвонков. Реабилитация после хирургического вмешательства заняла около трех лет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x