Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Эшли Грин: «Тренировки меня бодрят»

Актриса и фотомодель Эшли Грин: фото
Эшли Грин (Ashley Greene) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актриса Эшли Грин (Ashley Greene) не воспринимает спорт, как нагрузку и обязательную рутину. Она считает, что каждое занятие наполняет ее энергией.

36-летняя звезда впервые стала мамой в сентябре 2022 года, у нее родилась дочь Кингсли. Восстановление фигуры после родов без фитнеса было бы невозможным, считает актриса.

– Я хотела сосредоточиться на том, чтобы давать себе достаточно отдыха, чтобы все вернулась на круги своя, – говорит Эшли в интервью PEOPLE. – Я не стремилась вернуться к прежнему весу и не причиняла себе вреда [перегрузками]. Знаю, что распространена идея, что через восемь месяцев вы можете вернуться к старой программе тренировок, но это далеко от истины. Полагаю, многим людям это повредит.

Грин занимается пять раз в неделю. Она считает, что это полезно и для фигуры, и для психики.

– Расписание занятий зависит от ребенка, – признается актриса. – Моя жизнь теперь крутится вокруг нее. Мы все хотим выглядеть физически привлекательными, а я желаю быть в прекрасной форме и психологически. Точнее, я должна. Для женщин спорт очень вдохновляющая вещь.

Эшли Грин в белом платье
Эшли Грин (Ashley Greene) / © PopularImages / Depositphotos.com

Ранее Эшли уверяла, что не станет торопиться и возвращаться к прежнему весу за три месяца. Ее бы устроил срок длиною в год.

Эшли Грин (Ashley Greene): актриса

Эшли Грин - американская актриса, наиболее известная по роли Элис Каллен в саге «Сумерки».
Вместе с несколькими частями «Сумерек» у Эшли в фильмографии накопилось около 50 работ. Грин снималась в сериалах «Расследование Джордан» (2001-2007), «Пэн Американ» (2011), «Бестия» (2013-2017). Грин играла в фильмах «Браслет к Рождеству» (2020), «Пациенты» (2022).
Поначалу Эшли намеревалась стать моделью, но не прошла кастинги из-за низкого роста (1 м 65 см). Обучаясь азам актерского мастерства, Грин поняла, что хочет сниматься в кино. В 17 лет она переехала в Лос-Анджелес, где сумела добиться первых ролей, а затем и признания.
Мужем актрисы с 2018 года является Пол Хури. У пары есть дочь, родившаяся в сентябре 2022 года.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x