Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кэри Маллиган растит дочку-реалистку

Звезда фильма «Великий Гэтсби» Кэри Маллиган
Кэри Маллиган (Carey Mulligan) / © Garry Knight / flickr

Актриса Кэри Маллиган (Carey Mulligan) недавно в третий раз стала мамой. Это не помешало ей приехать в Лос-Анджелес из Англии на важные мероприятия.

38-летняя Кэри и ее супруг Маркус Мамфорд (Marcus Mumford) воспитывают также 8-летнюю Эвелин и 5-летнего Уилфреда. Она гордится младшей дочкой, считая, что ребенок у нее замечательный.

– О, моя дочь великолепна, – говорит Маллиган в интервью Entertainment Tonight. – Изумительна! Прекрасный ребенок: 10 баллов из 10. Посмотрим, как долго это продлится.

Когда Кэри с мужем и детьми летела в Калифорнию, она встретилась в самолете с английской актрисой Эмили Блант (Emily Blunt). У Эмили и ее супруга – актера Джона Красински (John Krasinski) – тоже есть маленькие дети: 9-летняя Хейзел и 7-летняя Вайолет.

– Мы оказались на одном рейсе, – удивляется Блант. – И я понянчила ее милую детку… Она такая красивая!

– Она утащила моего ребенка на добрые 20 минут, – добавляет Кэри. – Я была счастлива.

Голливудская актриса Кэри Маллиган
Кэри Маллиган (Carey Mulligan) на съемках для журнала Vogue / © Elliot James / flickr

8-летней дочери Эвелин Маллиган объясняет, как мир устроен для женщин. Она не хочет растить девочку, которая витает в облаках.

– Думаю, есть что-то по-настоящему важное в том, что дети нашего времени более осведомленные, – рассуждает она. – Полагаю, ее поощряют иметь свой голос и быть частью диалога.

Кэри активно помогает женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Она отдает деньги на благотворительность, ориентированную на людей с болезнью Альцгеймером. Актриса не раз высказывалась по теме прав женщин, она поддерживает общественные дискуссии на эту тему.

Эмили Блант в черно-белом платье в греческом стиле
Эмили Блант (Emily Blunt) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Кроме посещения ежегодных гала-вечеров, Маллиган активно продвигает свой новый фильм «Маэстро» (Maestro). Биографическая драма о жизни известного музыканта будет представлена в онлайн-среде 20 декабря 2023 года. Ее премьера в кинотеатрах состоялась 2 сентября 2023 года.

Кэри Маллиган (Carey Mulligan): актриса

Кэри Маллиган - британская актриса, которая сделала карьеру в Голливуде.
В фильмографии Кэри Маллиган около 40 ролей в телефильмах и полнометражном кино. Она снималась в сериалах «Мисс Марпл» (2004-2013), «Доктор Кто» (2005-...), «Холодный дом» (2005). Кэри также играла в фильмах «Гордость и предубеждение» (2005), «Воспитание чувств» (2008), «Великий Гэтсби» (2013), «Верхний свет» (2014), «Маэстро» (2023).
Парнем актрисы был Шайя Лабаф, они встречались около года (с 2009 по 2010 годы). С августа 2011 года Кэри обручена с музыкантом Маркусом Мамфордом, они поженились в 2012 году. У Маллиган и ее мужа есть трое детей: две дочери и сын.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x