Новости звезд,  Новости кино

Уилл Феррелл: «Грандиозный успех фильма «Барби» был предсказуем»

Уилл Феррелл в форме гонщика
Уилл Феррелл (Will Ferrell) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актер и продюсер Уилл Феррелл (Will Ferrell) не сомневался, что фильм-сказка «Барби» (Barbie) станет кассовым хитом. Приключенческая лента, вышедшая в прокат летом 2023 года, собрала свыше $1,4 миллиарда.

56-летний Уилл сыграл директора фабрики кукол Mattel. Он уверяет, что с первого момента присутствия на съемочной площадке понял, что успех проекту обеспечен.

– Когда прочел сценарий, подумал: «Это будет грандиозно», – признается актер изданию Entertainment Tonight. – Когда пришел на площадку, увидел, что компания Mattel позволила всему этому случиться. Я тогда думал так: «О, Боже, это будет реальный шанс сделать эпохальную вещь, такое, знаете ли, реальное культурное заявление».

Феррелл молчал полгода, но теперь он может высказаться. Его отказ давать интервью по поводу «Барби» был обусловлен голливудской забастовкой актеров и сценаристов, которая продлилась 118 дней.

– Мне нравится видеть, что люди жаждут посмотреть фильм, – добавляет актер. – Он заслуживает всяческих наград.

Америка Феррера в черном платье
Америка Феррера (America Ferrera) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Не только Феррелл был в восторге от сценария еще до того, как картину начали снимать. Америка Феррера (America Ferrera), сыгравшая его подчиненную, тоже была счастлива стать частью проекта.

– Когда закончила читать сценарий, я и смеялась, и плакала, – говорит Феррера.

Америка считает, что, кроме сильного сценария, фильму помог получить успех актерский состав. За последний год в ее окружении прибавилось розовых вещей: такое сильное впечатление мелодрама оказала на актрису, что она даже слегка приблизила реальный мир к сказочному универсуму Барби.

Уилл Феррелл (Will Ferrell): комедийный актер

Уилл Феррелл - известный комик, сценарист продюсер.
В фильмографии Уилла Феррелла впечатляющее количество работ: свыше 120 ролей. Он играл во франшизах «Остин Пауэрс», «Образцовый самец», «Телеведущий». Актер снимался в сериалах «Холостые мужчины и незамужние женщины» (1993-1998), «Защитник» (2001-2004), «Офис» (2005-2013), «Студия 30» (2006-2013), «Ничего не происходит» (2017-2021), «Психиатр по соседству» (2021). Среди фильмов Феррелла такие картины, как «Ночь в Роксбери» (1998), «Копы в глубоком запасе» (2010), «Барби» (2023).
С 2000 года Уилл женат на шведской актрисе Вивеке Полин, у пары есть три сына.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x