Новости звезд,  Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Роб Лоу долго помнит о своих провалах

Актер Роб Лоу в молодости: фото
Роб Лоу (Rob Lowe) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актер Роб Лоу (Rob Lowe) о некоторых своих неудачах помнит годами, даже десятилетиями. Он, к примеру, был очень расстроен тем, что его не взяли в мюзикл «Свободные» (Footloose). Фильм вышел в 1984 году и считается классикой.

59-летний Роб уверяет, что тогда впервые разочаровался в кинобизнесе, потому что «понял, что Голливуд из себя представляет».

Когда он попытался исполнить ключевое танцевальное движение из мюзикла, его колено буквально разорвало на части.

Продюсеры не проявили понимания и сочувствия к Лоу. И вместо него пригласили профессионального танцора Кевина Бейкона (Kevin Bacon).

– В этой ситуации ужасным было вот что: я был молодым парнем, я должен был получить эту роль, – говорит в интервью USA Today Роб. – Мне надо было только исполнить танец… Но все закончилось падением на колени на пол и скольжением по полу. Мое колено попросту распалось на части. Меня вынесли на носилках. После чего меня отклонили, продюсеры сказали что-то вроде: «Мы должны пригласить настоящего профессионального танцора». Через неделю, находясь в больнице, я прочел новость о том, что они готовы нанять Кевина Бейкона. Тогда-то я и усвоил, что такое Голливуд.

В добавок к физической боли Лоу перенес психологическое потрясение из-за потери проекта. И Бейкон – не единственный актер, который получил роль в хитовом проекте, благодаря Робу.

– Было два случая, когда я существенно подсобил чьей-то актерской карьере, – добавляет он. – Травма моего колена очень помогла Кевину Бейкону. А отвержение мною роли в «Анатомии страсти» (Grey’s Anatomy) сильно поспособствовало [взлету карьеры] Патрика Демпси (Patrick Dempsey). Я говорил с Кевином об этом, на что он парировал: «Ты все равно не получил бы ту роль».

Киноактер и гонщик Патрик Демпси
Патрик Демпси (Patrick Dempsey) / © s_bukley / Shutterstock.com

В целом, карьеру Роба Лоу можно назвать успешной. У него прекрасная семья: жена и двое сыновей. Он сыграл более сотни персонажей.

Часть проектов подразумевали крошечные или второстепенные роли. Но Лоу не жалеет об этом, потому что он находил время на тренировки школьников, помогал детям вырезать тыквы на Хэллоуин, читал им книги на ночь и готовил горячие завтраки перед школой. Актер рад, что востребованность в Голливуде, успешная карьера не помешали ему завести семью, участвовать в воспитании сыновей.

У более весомых звезд, чем он, не всегда было время даже на поиск жены и брак. А Лоу предпочитает жить гармоничной жизнью, когда в ней есть не только работа, но и семья, отношения, дружба.

Роб Лоу (Rob Lowe): актер

Роб Лоу - американский актер, который снимается в фильмах и сериалах. Он также временами выступает в проектах в качестве продюсера, режиссера, сценариста.
В фильмографии актера свыше ста ролей. Роб Лоу снимался в сериалах «Западное крыло» (1999-2006), «Братья и сестры» (2006-2011), «Парки и зоны отдыха» (2009-2015), «Реанимация» (2015-2018), «Орвилл» (2017-2022), «Неуравновешенный» (2023-...). Среди полнометражных фильмов Лоу: «Изгои» (1983), «Контакт» (1997), «Совершенные незнакомцы» (2004), «Пропала собака» (2023).
Супругой актера с 1991 года является визажистка Шерил Беркофф, у пары есть два взрослых сына: Мэттью (1993 года рождения) и Джон (1995 года рождения).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x