Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости: психология знаменитых и успешных

Мэттью Макконахи: «Мама считает, что подарков под елкой должно быть много»

Мэттью Макконахи (Matthew Mcconaughey) и Камила Алвес (Camila Alves) на премьере фильма "Зверопой" (Sing)
Мэттью Макконахи (Matthew Mcconaughey) и Камила Алвес (Camila Alves) / © PopularImages / Depositphotos.com

Популярный актер Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) подтрунивает над мамой, которая часами распаковывает подарки из-под елки. Но он забывает упомянуть, сколько часов потратил сам, упаковывая презенты перед Рождеством и Новым годом.

54-летний Мэттью считает традицию подготовки подарков бессмысленной. Но не смеет ослушаться маму, которая верит в то, что красивых коробок и пакетов под наряженным вечнозеленым деревом должно быть много.

В результате, родительница голливудской суперзвезды тратит часы на распаковку коробок, где лежат бытовые мелочи.

Теряясь в догадках, что можно упаковать и подарить, Мэттью и его супруга – модель Камила Алвес (Camila Alves) – заворачивают в блестящую бумагу разные мелочи: шариковые ручки, туалетную бумагу.

– Рождество в нашем доме начинается с восходом солнца, – говорит Макконахи в видео, которое опубликовал в «Тик-Токе». – Дети просыпаются и бегут смотреть, приходил ли Санта. Открывать подарки мы начинаем после 16:30. «Почему?», – спросите. Потому, что моя семья, особенно мама, считает, что количество подарков важнее качества. Так что мы должны быть уверены, что всем есть презенты, особенно для моей мамы, которой надо очень-очень-очень-очень много подарков. Но мы все садимся и смотрим, как каждый открывает свой подарок и все внимание в этот момент принадлежит только открывающему. Маме приходится дарить шампуни, кондиционеры. Но при этом недопустимо положить их в одну коробочку. Нужно красиво завернуть оба предмета: шампунь отдельно, кондиционер отдельно. Потом ты получаешь невероятной красоты коробку, думая: «Что же там внутри?»… А там рулон туалетной бумаги! – «Что в другой?» – Там шариковая ручка! Все, что мы могли с этим сделать, это перенять и распространить опыт, потому что моя матушка наиболее счастлива, когда открывает много своих подарков. Мы должны убедиться в том, что их реально гора, что есть, что открывать.

Актер Мэттью Макконахи и его супруга Камила Альвес
Модель Камила Алвес (Camila Alves) и актер Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) / © Featureflash / Shutterstock.com

В этом году актер праздновал Рождество с женой и тремя детьми. О том, была ли рядом с ними его мать, не сообщается.

Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey): актер

Мэттью Макконахи - популярный голливудский актер, который сумел пробиться к славе без помощи и протекции сильных мира сего.
Фильмография актера насчитывает более 80 работ. Мэттью Макконахи снимался в фильмах «Время убивать» (1996), «Свадебный переполох» (2001), «Газетчик» (2012), «Даласский клуб покупателей» (2013), «Волк с Уолл-стрит» (2013), «Интерстеллар» (2014), «Джентльмены» (2019). Актер также готов играть в сериалах, среди его многосерийных работ: «Царь горы» (1997-2010), «Секс в большом городе» (1998-2004), «На дне» (2009-2013), «Настоящий детектив» (2014-...), «Агент Элвис» (2023-...).
Актер женат на модели Камиле Алвес с 2011 года, у пары трое детей: дочь Вида, сыновья Леви и Ливингстон.
Актер получил премию «Оскар» в 2014 году за роль в фильме «Даласский клуб покупателей».
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x