Новости звезд,  Новости ТВ

Дэниел Рэдклифф за год удвоил заработок

Актер Дэниел Рэдклифф: исполнитель роли Гарри Поттера
Актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) сумел удвоить заработок за 2023 год. В конце 2022 года на его счетах было около 8,8 миллионов фунтов стерлингов (или около $11,3 миллионов), заработанных за 12 месяцев. К декабрю 2023 года доход вырос до 16,1 миллионов фунтов в год (около $20,5 миллионов).

Кроме сбережений в банке, у 34-летнего киноактера есть недвижимость, общей стоимостью в $4,2 миллиона.

Из отчетов также следует, что за десятилетия работы Рэдклифф сумел заработать личное состояние в 89,7 миллионов фунтов стерлингов ($114,3 миллионов).

Уходящий год стал успешным для актера не только в карьерном плане, в апреле его подруга – актриса Эрин Дарк (Erin Darke) – родила ему сына, которого назвали Аароном. Дэниел уверяет, что испытал восторг, став отцом и взяв малыша на руки.

– Это потрясающе, – говорит актер в интервью Entertainment Tonight. – Это какое-то безумие и море напряжения, но он прекрасен, Эрин великолепна. Для меня возможность быть с ним – настоящая привилегия. Я вечно планировал взять таймаут на отдых, что не каждому дано, а сейчас я могу быть с ним рядом постоянно, что очень мило.

Рэдклифф считает, что его список ролей изменится. Сын повлияет на его выбор проектов.

– Думаю, все определенно поменяется, – философствует актер. – Пока это ни на что не повлияло, но мне очень нравится проводить время с ребенком. Думаю, буду скучать по нему сильно, когда вскоре вернусь к работе. В общем, надеюсь, я стану более разборчивым (хотя «разборчивый» – не то слово, я таким всегда и был). Полагаю, что буду меньше работать в следующие несколько лет. Но не стану останавливаться, считаю, мне на пользу это не пойдет.

Данные о состоянии Дэниела были получены журналистами MailOnline, которые изучили финансовую отчетность фирмы Gilmore Jacobs, этой компанией актер владеет вместе с родителями.

Британский актер Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) / © Elen Nivrae / flickr

Один из текущих проектов Рэдклиффа – сатирический пародийный сериал «Чудотворцы» (Miracle Workers). А полнометражный фильм в планах только один. Так что актер не шутит по поводу того, что намерен сниматься реже. Вероятно, он выделит время на воспитание ребенка, пока тот не подрастет.

Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe): английский актер

Британский актер Дэниел Рэдклифф стал звездой экрана после выхода фильмов о Гарри Поттере. Он снимается с детства, к 32 годам у него в портфолио было свыше 40 работ.
Английский актер Дэниел Рэдклифф играл юного волшебника Гарри Поттера.
Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф мечтал о работе в кино или на сцене с детства. Он был рад получить роль. И не считает свое детство потерянным. Напротив, ему было интересно погружаться в столь удивительные истории и изображать мага.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x