Новости звезд,  Новости ТВ

Сальма Хайек: «Я все еще работаю там, где списывают со счетов в 30 лет»

Сэльма Хайек с мужем-бизнесменом Франсуа-Анри Пино
Бизнесмен Франсуа-Анри Пино (François-Henri Pinault) и актриса Сальма Хайек (Salma Hayek) на церемонии вручения премии Women In Motion Award, Канны, 21 мая 2023 / © Daniele Venturelli / Getty Images

Актриса Сальма Хайек (Salma Hayek) считает себя удачливой женщиной. У нее есть муж, дети, она продолжает сниматься в кино, а это для нее – самое любимое занятие в жизни.

Сальма вышла замуж после сорока лет, ее супругом стал бизнесмен Франсуа Анри-Пино (François-Henri Pinault). Еще до свадьбы у пары родилась дочь Валентина, Хайек на момент появления ее первенца на свет был 41 год.

Актриса уверена, что ей повезло в том, что у нее есть и семья, и работа. Она многое делает для того, чтобы и другим женщинам жилось легче.

Например, она является идейным вдохновителем и организатором движения Women in Motion, что переводится, как «Женщины в кино».

56-летняя Сальма надеется, что поможет и другим женщинам в возрасте за тридцать обрести свое счастье.

– Чувствую себя очень везучей, – рассуждает Хайек в интервью изданию Holmesplace. – Думаю, к своим годам я многого достигла. Полагаю, что я очень и очень удачлива, потому что нашла любовь. Знаете, я считаю, что любовь – это цель номер один, величайшее достижение. Ведь я нашла фантастического мужчину, с которым делю свою жизнь, которого я до сих пор люблю. Он меня поддерживает и вдохновляет на рост и развитие.

Дочь Валентину и детей Франсуа от предыдущих отношений актриса считает наиболее значимым достижением в жизни.

– Я также думаю, что мне невероятно повезло, что я сумела родить ребенка, – добавляет Сальма. – Ведь я родила малышку очень поздно в своей жизни, могло случиться так, что у меня бы не вышло, а у меня все получилось. Также у него (Франсуа Анри-Пино) есть три других ребенка, а я люблю детей. Чувствую себя успешной, потому что у меня четверо детей, большая семья. И еще у меня развивается карьера.

Сальма Хайек в белом миди-платье с черным поясом
Сальма Хайек (Salma Hayek) / © DFree / Shutterstock.com

Сальма родилась в Мексике, в Голливуде она – гастарбайтер, мигрант, которого долгое время не допускали к ролям из-за акцента. Хайек знает, каково быть в меньшинстве в индустрии.

– Мне все твердили, что я никогда не получу возможность сниматься тут (в Голливуде), – сетует она. – Разумеется, я счастлива быть женщиной, которая все еще тут работает, в индустрии, где всех списывают после тридцати.

Актриса не раз говорила, что рада быть частью изменений: на ее глазах роль латиноамериканского меньшинства, роль женщин в Голливуде становится все более важной. В результате, у Хайек сейчас, после пятидесяти лет, гораздо больше возможностей для съемок, чем было до тридцати.

Одной из последних ролей Сальмы стала роль в сериале «Черное зеркало» (Black Mirror). Она также продолжает сниматься в некоторых популярных франшизах, в которых появлялась ранее.

Сальма Хайек (Salma Hayek): актриса, продюсер

Сальма Хайек - голливудская актриса мексиканского происхождения. Она активно снимается: в ее портфолио по состоянию на середину 2023 года было около 90 работ.
У актрисы Сальмы Хайек много ярких работ, без доли субъективизма невозможно выделить отдельные проекты. Она сыграла художницу Фриду Кало в фильме «Фрида» (2002). У нее была интересная героиня в комедийном сериале «Студия 30» (2006-2013). Она снималась в сериале «Дурнушка Бетти» (2006-2010), а также в культовом телефильме «Черное зеркало» (2011-2023).
С 2007 года Сальма Хайек была помолвлена с бизнесменом Франсуа Анри-Пино, за которого вышла замуж в 2009 году. В сентябре 2007 года у пары родилась дочь Валентина, Сальме на тот момент был 41 год.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x