Новости кино,  Новости ТВ

Дэниел Рэдклифф не планирует играть в сериале о Гарри Поттере

Актер Дэниел Рэдклифф позирует на премьере фильма.
Актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) / (с) Featureflash / Shutterstock.com

Исполнитель роли Гарри Поттера (Harry Potter) Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) больше не собирается возвращаться к проекту о юном мальчике-волшебнике.

Телеканал HBO готовит сериал по мотивам истории о Поттере. И Рэдклифф пока не уверен в том, появится ли он в телешоу.

Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф
Руперт Гринт (Rupert Grint), Эмма Уотсон (Emma Watson), Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) / © Rogelio A. Galaviz C. / flickr

33-летний актер не имеет предубеждений против нового проекта, но и не ищет ролей в нем.

– То, что они делают, в моем понимании, это нечто очень свежее, – говорит Дэниел в интервью ComicBook. – И я уверен в том, что кто бы ни снимал это, он захочет привнести свой фирменный стиль в проект. И, уж, точно он не станет думать, как бы вписать старого Гарри [в сценарий и пригласить] на крошечную роль в сериале. Так что я не ищу ролей там, это точно… Но лишь хочу пожелать им всех благ в мире, честно. Рад, что эстафета принята, но не думаю, что я должен физически ее передавать.

Рэдклифф снимался в фильмах о Гарри Поттере с 2001 по 2012 годы. Вместе с ним на площадке взрослели Эмма Уотсон (Emma Watson) и Руперт Гринт (Rupert Grint).

Актер фильмов о Гарри Поттере (Harry Potter) Руперт Гринт (Rupert Grint)
Руперт Гринт (Rupert Grint) / © Diana Kelly / flickr

В планах у Дэниела продолжение съемок в сериале «Чудотворцы» (Miracle Workers). Когда появится следующий сезон, пока не сообщается.

Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe): английский актер

Британский актер Дэниел Рэдклифф стал звездой экрана после выхода фильмов о Гарри Поттере. Он снимается с детства, к 32 годам у него в портфолио было свыше 40 работ.
Английский актер Дэниел Рэдклифф играл юного волшебника Гарри Поттера.
Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф мечтал о работе в кино или на сцене с детства. Он был рад получить роль. И не считает свое детство потерянным. Напротив, ему было интересно погружаться в столь удивительные истории и изображать мага.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x