Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Бенедикт Камбербэтч снова сыграет Доктора Стрэнджа

Софи Хантер и Бенедикт Камбербетч на вечеринке
Софи Хантер (Sophie Hunter) и Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актер Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) намерен вернуться в роли Доктора Стрэнджа (Doctor Strange). Он сыграет этого персонажа в одном из фильмов студии «Марвел» (Marvel).

Но вот беда: никто не знает, что это будет за проект. У студии много лент в работе, пока нет возможности понять, где именно появится Камбербэтч. Последний раз он играл Стрэнджа в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness), он вышел в прокат в 2022 году.

– У нас есть некие задумки с «Марвелом» на будущий год, – цитирует Бенедикта сайт Digitalspy.

46-летний актер не стал уточнять, в каком из фильмов он появится. Это может быть и картина, где Стрэндж будет заглавным персонажем, и очередная часть «Мстителей» (Avengers).

Бенедикт Камбербэтч: фото актера
Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) / © Featureflash / Shutterstock.com

Вообще, у Бенедикта много проектов в работе, часть из них выйдет в 2027 году. Настолько сильно занят его график, и на так много лет он расписан вперед. Он снимется в драме, в которой речь пойдет об отце двух подростков, потерявшем жену, появится в сериалах, а еще, вероятно, поработает над фильмом по мотивам библейских сюжетов.

Бенедикт Камбербэтч: актер

Бенедикт Камбербэтч достиг пика популярности после выхода сериала «Шерлок» (2010-2017), где он сыграл Шерлока Холмса. До этого триумфа у него были десятки проектов.
У актера много ярких проектов он снимался в нескольких частях «Стартрека», в фильмах о Хоббитах, появлялся в франшизах «Тор», «Мстители», «Доктор Стрэндж».
Бенедикт Камбербэтч женат на актрисе и режиссере Софи Хантер с 2015 года, у них есть три сына.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x