Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Том Круз: «До сих пор хожу в кинотеатры»

Том Круз в темных очках и кожаной куртке
Том Круз (Tom Cruise) / © carrie-nelson / Shutterstock.com

Актер Том Круз (Tom Cruise) так любит франшизу «Миссия невыполнима» (Mission: Impossible), что готов сниматься в ней до конца дней своих.

Шпионский боевик начали снимать еще в девяностых: первая часть вышла на экраны в 1996 году. Всего в планах у продюсеров восемь лент, одна из которых (седьмая по счету) выходит в мировой прокат 10 июля 2023 года. И в 2024 году состоится премьера восьмой части.

Том уверяет, что будет появляться в фильмах «Миссии» хоть до 80 лет. Он не сомневается, что этот шпионский боевик будет таким популярным, что его продолжение будут снимать еще двадцать лет.

Круз своим примером для подражания называет Харрисона Форда (Harrison Ford), который играет Индиану Джонса (Indiana Jones) в 80 лет.

– Харрисон Форд – легенда, – говорит 61-летний Том в интервью Sydney Morning Herald. – Надеюсь, что буду все еще продолжать сниматься, у меня есть 20 лет, чтобы его догнать. Хочу верить, что продолжу делать фильмы «Миссия невыполнима» до его возраста.

Форд, кстати, заявил, что его фильм об Индиане Джонсе, который недавно вышел в прокат, будет последним. Боевик «Индиана Джонс и колесо судьбы» (Indiana Jones and the Dial of Destiny) был представлен публике 18 мая 2023 года.

Исполнитель роли Индианы Джонса Харрисон Форд
Харрисон Форд (Harrison Ford) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Тот факт, что фильм про Индиану является конкурентом «Миссии» в прокате, Круза не волнует. Он считает, что чем больше хорошего кино выходит, тем лучше.

– Я вырос, смотря фильмы на большом экране, – поясняет Том. – Я их для этого и снимаю, и мне нравится этот опыт. Он дает эффект погружения, что важно и для общества, и для индустрии. Это критично… Я все еще хожу в кинотеатры.

Другие премьеры июля Том также посетил. Он старается смотреть все фильмы, которые выходят в тот же квартал, что и его ленты.

Том Круз (Tom Cruise): актер, продюсер

Том Круз - один из наиболее успешных голливудских актеров. Он является лицом многих популярных франшиз: «Топ Ган», «Миссия невыполнима». Том почти гарантирует хорошую кассу фильмам: по всему миру его картины собрали около $12 миллиардов (по состоянию на лето 2023).
Том был трижды женат: на актрисах Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс. У него трое детей, двое из которых являются приемными.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x