Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Шэннен Доэрти: «Я оптимистична насчет будущего»

Актеры 90210 Шэннен Доэрти и Джейсон Пристли
Джейсон Пристли (Jason Priestley) и Шэннен Доэрти (Shannen Doherty) на балу в честь вручения премии «Эмми» (Emmy Awards), август 1991 года. / © Alan Light / Flickr

Актриса сериала «Беверли Хиллз: 90210» (Beverly Hills: 90210) Шэннен Доэрти (Shannen Doherty) считает, что с возрастом стала более позитивной, чем раньше. Даже тяжелая болезнь не мешает ей с оптимизмом думать о будущем.

52-летняя кинозвезда много лет борется с раком: в 2015 году у нее обнаружили онкологическое заболевание. На несколько лет болезнь отступала в результате лечения, но в пандемию вернулась опять. И в 2023 году врачи сообщили актрисе, что у нее терминальная стадия рака.

– Я только вчера сказала себе: «Боже, я думаю, я начинаю жить с самой счастливой версией себя», – говорит 52-летняя Шэннен в интервью подкасту Let’s Be Clear. – Хотя для меня этот год был таким длинным, я чувствую, что в последнее время все стало светлее и позитивнее.

В апреле Доэрти подала на развод с третьим мужем Куртом Исвариенко (Kurt Iswarienko). Они прожили в браке 11 лет.

– Этот год научил быть невероятно благодарной, что мы тут, что можем проводить время с теми, кто рядом с нами в болезни и здравии, кто не уходит, кто любит нас безусловно, у кого те же верования, моральные и этические стандарты, у кого есть характер, – рассуждает она. – Я так рада просто быть.

Актриса сериала «90210» Шэннон Доэрти
Шэннен Доэрти (Shannen Doherty) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Шэннен надеется, что будет жить долго. И что еще встретит свою любовь, когда будет готова к новым отношениям.

Шэннен Доэрти (Shannen Doherty): актриса

Звездной ролью для актрисы стала роль в сериале «Беверли Хиллз: 90210» (Beverly Hills: 90210). Там она сыграла экзальтированную Брэнду Уолш, одну из самых ярких девушек молодежной мелодрамы.
Кроме сериала «Беверли Хиллз: 90210», в карьере актрисы было свыше 80 проектов. Доэрти снималась в сериалах «Частный детектив Магнум» (1980-1988), «Воздушный волк» (1984-1986), «Зачарованные» (1998-2006), «Ривердэйл» (2017-...). Фильмография Шэннен также содержит много полнометражных лент: «Смертельное влечение» (1988), «Тусовщики из супермаркета» (1995), «Взрывная игра» (2022).
Шэннен Доэрти была замужем три раза. Последний развод был инициирован в апреле 2023 года. Детей у актрисы нет.
В 2015 году у актрисы обнаружили рак груди. Она пережила ряд операций, проходила курсы радиотерапии и химиотерапии. Во времена пандемии рак вернулся. В ноябре 2023 года Шэннен сообщила о метастазах в костях. С лета 2023 года болезнь находится на терминальной стадии.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x