Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Виктор Третьяков выступит 13 января в Москве

Бард Виктор Третьяков: фото
Виктор Третьяков на концерте в Государственном Кремлевском Дворце, Москва, Россия. / © Виктор Третьяков / tretiakov.ru

Автор музыки, бард-исполнитель Виктор Третьяков даст концерт 13 января 2024 года в клубе «Дача Косенковых» в Москве.

Создатель хитов «Ты для меня», «Тюбик», «Песня быка-производителя», автор лирических, сатирических и юмористических композиций споет свои лучшие песни. На концерте выступят также хозяева клуба: бард Александр Косенков и певица Алена Косенкова.

Виктор пришел к славе, минуя песенные конкурсы и фестивали. До 1993 года он часто снимался в музыкальных телепередачах.

Третьяков пропустил ту стадию карьеру начинающего музыканта, когда необходимо бывать на фестивалях и конкурсах. Но современным дебютантам он не рекомендует их игнорировать.

– Я никогда не участвовал ни в каких конкурсах и фестивалях. Мне это не надо, – говорит Виктор в интервью Максиму Шадрину, опубликованном на сайте музыканта. – Просто у кого-то путь к признанию лежит через конкурсы, фестивали… У меня, другой был путь. А на «Грушинский фестиваль» меня сразу пригласили почетным гостем. И вообще, что такое конкурсы, и кто такие судья?!

Современное телевидение продвигает не тех, кто талантлив, а тех, кто платит за ротацию. В этих условиях начинающим музыкантам не пробиться без поддержки организаторов фестивалей.

– К сожалению, для большинства людей нет другого пути, – рассуждает Третьяков. – Ну, как молодому и талантливому человеку попасть на TV и показать себя? На все нужны деньги. Фестивали и конкурсы – хоть какой-то шанс заявить о себе!.. Я раньше очень плотно работал с телевидением, пока оно было бесплатным. И очень часто на TV пел свои песни. А когда все стало за деньги, после 1993 года праздник закончился.

Учредители бард-клуба «Дача Косенковых» Алена и Александр Косенковы
Алена и Александр Косенковы / (с) Фото: Алена Косенкова / kosenkov.ru

Один из недавних концертов Виктора Третьякова в клубе авторской песни «Гнездо глухаря» в Москве прошел с аншлагом. Выступление 13 января пройдет для тех слушателей, которые не смогли попасть на предыдущее шоу. Билеты доступны для онлайн-бронирования и покупки на сайте клуба-ресторана «Дача Косенковых».

Виктор Третьяков: автор песен, бард, композитор

Виктор Третьяков - популярный бард, автор песен. Он сочиняет их с 1981 года, ведет концертную деятельность с 1988 года. Активно выступает и в настоящее время.
Среди композиций, написанных Виктором: «Ты для меня», «Весенний романс», «Оборотень», «Тюбик», «Песня быка-производителя», «Как жаль…», «Чебурашка» и другие популярные песни.
В дискографии популярного барда по состоянию на 2024 год было 18 сборников, вышедших с 2000 до 2021 года.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x