Новости звезд,  Новости музыки

Рита Ора хочет работать с Дуа Липой и Биби Рексой

Певица Рита Ора в блестящем платье
Рита Ора (Rita Ora) / © Depositphotos.com / s_bukley

Поп-звезда и актриса Рита Ора (Rita Ora) мечтает о сотрудничестве с другими певицами. Она надеется записать дуэты с Дуа Липой (Dua Lipa), Биби Рексой (Bebe Rexha) и Эйвой Макс (Ava Max).

33-летняя Рита надеется, что у нее получится воплотить задумки в реальность. А ее выбор не является случайным: все эти девушки родом с юго-востока Европы.

– Сейчас у нас есть Дуа Липа и Биби Рекса, это прекрасно, – говорит Ора в подкасте Not Skinny But Not Fat. – Думаю, то, что нас сравнивают, естественно. Особенно с учетом того, что немногие из певиц из этой части мира. Но нет более разных певиц, чем мы трое.

Рита и Дуа родом из Косово, у них есть албанские корни. Эйва и Биби также имеют родственников в Албании.

Поп-певица и модель Дуа Липа
Дуа Липа (Dua Lipa) / © Jaguar MENA / flickr

Ора уже общалась и обсуждала совместные проекты с Макс и Рексой, Дуа Липа ей почти незнакома. Рита уверена, что если они соберутся вчетвером, то смогут создать интересный проект, который показал бы всему миру албанскую культуру.

Поп-звезда Биби Рекса
Биби Рекса (Bebe Rexha) / © SER Comunicación / flickr

Пока это зарождающиеся творческие идеи и абстрактные рассуждения, о конкретных сроках запуска общих проектов Рита не сообщает.

Рита Ора (Rita Ora): актриса, певица

Рита Ора - популярная британская певица и автор песен, которая иногда пробует себя в кино.
Поп-звезда Рита Ора мечтает о карьере актрисы. Она снималась в трилогии «50 оттенков», в фильме «Форсаж 6». Она также готовится к съемкам в боевике с рабочим названием «Оловянный солдатик», в котором бравый военный борется с Бокуши, создателем секты.
Бокуши, о котором идет речь в фильме «Оловянный солдатик» с Ритой Орой в одной из ролей, это лидер секты. В восточной культуре этим словом называют «министров несуществующей страны», «дутых лидеров» и «голых королей». То есть людей, наделенных липовой властью.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x