Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Долли Партон: «Я была бы ответственной мамой»

Долли Партон в белом платье
Американская певица Долли Партон (Dolly Parton) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певицу Долли Партон (Dolly Parton) спрашивают о том, не жалеет ли она об отсутствии детей, чуть ли не в каждом интервью. И она неизменно отвечает: «Карьера – мой главный приоритет».

77-летняя звезда кантри-музыки счастлива в браке: с 1966 года она замужем за Карлом Томасом Дином (Carl Thomas Dean).

Долли полагает, что вряд ли ее ждал бы такой успех, как тот, что есть, если бы она стала мамой.

– Я не тоскую [по отсутствию детей] так, как думала раньше, что буду тосковать, – признается Партон в интервью изданию Saga Exceptional. – Когда вы молодая пара, вам кажется, что у вас будут дети. Но меня эта тема никогда изнутри не сжигала. У меня есть карьера, моя музыка, я постоянно путешествовала.

Если бы Долли все же стала матерью, она бы не стала много работать. В последние годы ей кажется, что мир сошел с ума. И она очень переживала бы по поводу того, что ждет ее наследников.

– Если бы у меня были дети, я бы сидела с ними дома, я уверена, и до смерти тревожилась бы за них, – считает певица. – Со всем, что происходит в мире, я бы ненавидела себя за то, что именно в этот момент привела детей в мир.

Долли Партон в нежно-розовом платье
Долли Партон (Dolly Parton) / © Featureflash / Shutterstock.com

Долли с юмором рассуждает о своей тяге к косметическим операциям. Она и дальше намерена использовать их ради сохранения моложавого вида.

– Если что-то провисает, топорщится или волочится, я подверну, подошью, выщипну, – иронизирует она.

Чем старше певица становится, тем дольше приходит в себя после процедур. Там, где раньше она могла уложиться за пару недель, теперь тратит месяцы на восстановление после операций. Но останавливаться в вопросах самосовершенствования Долли не планирует.

Долли Партон (Dolly Parton): легендарная кантри-певица

Долли Партон - королева кантри-музыки. Американская певица и актриса сама сочинила свыше 3000 песен, она также 25 раз побывала на первом месте в кантри-хит-параде «Биллборд», что считается невероятным достижением.
У звезды кантри-музыки Долли Партон множество дополнительных видов бизнеса: тематический парк Dollywood, театры с функцией ресторана. Кроме того, Партон занимается благотворительностью, в частности, помогая детям из бедных семей получать образование.
Певица и актриса Долли Партон с 1966 года замужем за Карлом Томасом Дином. У пары нет собственных детей, но они активно помогали сестрам и братьям Долли воспитывать их ребятишек, своих племянников. Партон также является крестной матерью певицы Майли Сайрус.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x