Новости звезд,  Новости музыки

Рианна не планирует гастроли в ближайшие месяцы

Рианна в белом пиджаке
Рианна (Rihanna) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Звезда поп-сцены Рианна (Rihanna) не знает, когда состоится ее следующее турне. Она не собирается отправляться на гастроли, пока не выпустит новый альбом.

Певица не ездила в туры много лет: последний раз это было после выхода альбома Anti в 2016 году.

Вместе с музыкантом ASAP Rocky 35-летняя Рианна воспитывает двух сыновей, одному из которых нет и года. Семейная жизнь, вероятно, тоже влияет на ее планы и намерения.

– Что ж, мы всегда собираемся на гастроли, – говорит певица о музыкантах в интервью изданию Access Hollywood. – Но я чувствую, что мне хочется отправиться в турне после появления новых песен. Мы уже знаем, как все должно быть, учитывая, какие песни я представляла на последних гастролях. Это было так давно. Считаю, единственным честным вариантом по отношению к фанатам будет ожидание, пока не появятся новые песни. После этого все и завертится.

Работа над новым сборником идет несколько лет, но его выход многократно откладывался. Большинство задумок относительно нового альбома находятся еще на начальной стадии осмысления.

– Я поняла, что, если продолжу ждать, пока все будет правильно, идеально и лучше, чем есть, может оказаться, что работа будет длиться вечно, – признается певица. – И тогда я ничего не выпущу, но нет, я до такого не опущусь. Я хочу записывать, но мои песни пока находятся в голове. Я не могу о них вслух говорить пока что.

Пример черно-белого вечернего платья: фото певицы Рианны на красной дорожке
Певица Рианна (Rihanna) / © s_bukley / Shutterstock.com

Ранее сообщалось, что новый альбом Рианны появится в 2024 году, а в 2025 году она поедет на гастроли. Но в последних интервью певица призналась, что у нее нет никаких конкретных планов, привязанных к календарю. Ей нравится писать новую музыку, но она не желает подстраиваться под ограниченные сроки в творческом процессе.

Рианна (Rihanna): певица

Рианна - одна из наиболее известных певиц на современной поп-сцене. Она также работает актрисой, моделью, музыкальным продюсером в различных проектах.
С 2005 по 2016 годы Рианна выпустила 8 студийных дисков.
У Рианны есть 8 статуэток премии «Грэмми», 6 наград American Music Awards и специальный приз Icon Award, а также 18 наград Billboard Music Awards.
Рианна известна чередой громких романов в прошлом. Она встречалась с хип-хоп-певцом Крисом Брауном, с которым рассталась в 2009 году со скандалом. Крис избил подругу, в дело вмешалась полиция. Позднее Рианне приписывали романы с Дрейком и Ашером. С 2021 года она встречается с рэпером ASAP Rocky. У пары есть два сына: Рза (2022 года рождения) и Риот (2023 года рождения).
Барбадосская певица записана в паспорте, как Робин Рианна Фенди.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x