Новости музыки,  Новости ТВ

Келли Кларксон: «Дети верят в наше воссоединение с мужем после развода»

Келли Кларксон в синем платье
Келли Кларксон (Kelly Clarkson) / © Featureflash / Shutterstock.com

Певица Келли Кларксон (Kelly Clarkson) судится с бывшим мужем Брэндоном Блэкстоком (Brandon Blackstock) по поводу незаконно полученных им комиссионных с ее контрактов. Чиновники Калифорнии пытаются получить с 46-летнего Брэндона около $2,6 миллионов в пользу его бывшей благоверной.

Блэксток незаконно заключал сделки от имени жены, которые он не мог инициировать без лицензии агента талантов. Американский закон подразумевает наличие специальной лицензии на подбор талантов, человек, не обладающий этой бумагой, не должен обеспечивать работой артистов.

В иске, поданном 41-летней Келли против бывшего супруга, поп-звезда утверждает, что ее контракты с телепередачами «Голос» (The Voice), Billboard Music Awards, «Шоу Келли Кларксон» (The Kelly Clarkson Show) обеспечил он. Но и все гонорары забрал тоже Брэндон.

Адвокаты Блэкстока подали встречный иск.

Ранее Кларксон говорила, что дети мечтают о том, чтобы их папа и мама воссоединились. Келли была женой Брэндона с 2013 по 2021 годы, пара воспитывает 9-летнюю Ривер и 7-летнего Ремингтона.

– Дети все еще проходят через сложные времена, – говорит Келли в интервью We Can Do Hard Things. – Это не зависит от того, остаетесь вы или уходите. Я все еще веду беседы с детьми три года спустя. Мои дети только что вернулись от бывшего. И каждый раз, когда появляется намек на то, что он, возможно, с кем-то еще… Они непреклонны в попытке сохранить мечту, что однажды мы снова будем вместе.

Келли Кларксон (Kelly Clarkson)
Келли Кларксон (Kelly Clarkson) / © Rach / flickr

Келли уверена, что ей проще воспитывать детей одной, чем с Блэкстоком. Она стала более искренней и честной с ними, чем была до развода, и это положительно сказалось на отношениях.

Келли Кларксон (Kelly Clarkson): певица, актриса

Певица Келли Кларксон стала звездой после участия в шоу «Американский идол» в 2002 году. С тех пор только на территории Америки было продано свыше 10 миллионов копий ее дисков.
Келли получала статуэтку премии «Грэмми» трижды. В 2006 году ее наградили в категориях «Лучший вокальный поп-альбом» и «Лучшее женское поп-исполнение». В 2013 году Кларксон также получила премию в категории «Лучший вокальный поп-альбом».
Келли известна, в основном, как певица. Но у нее в фильмографии около 50 ролей. Большинство из них - в ее клипах и документальных видео о жизни поп-звезды. Но она также снималась в сериалах «Царь горы» (1997-2010), «Американские мечты» (2002-2005). По состоянию на 2023 год она работала над сериалом «Новичок» (2018-...), где играла саму себя.
Келли - многодетная мама. С 2013 года она была замужем за менеджером Брэндоном Блэкстоком, в браке родились дочь Ривер и сын Ремингтон. Кларксон также помогала супругу воспитывать детей от первого брака: Саванну и Сета. В июле 2020 пара рассталась, развод состоялся в 2021 году.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x