Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Джессика Симпсон: «Себя прежнюю я не узнаю»

Блондинка в алом платье: актриса Джессика Симпсон
Певица и актриса Джессика Симпсон (Jessica Simpson) / © s_bukley / Shutterstock.com

Поп-звезда и актриса сериалов Джессика Симпсон (Jessica Simpson) полагает, что при встрече со своей молодой копией, могла бы не узнать себя. Так сильно она изменилась за последние годы.

43-летняя певица много лет боролась с алкогольной зависимостью, около шести лет она ведет трезвый образ жизни. Это изменило и ее характер, и ее личность, и ее стиль поведения.

– Я даже не знаю ту персону, – говорит о себе молодой Джессика в интервью Entertainment Tonight. – У той персоны не было чувств. Сейчас я живу в мире, где чувствую все, вне зависимости от полюса эмоций. Это могут быть грустные переживания, через которые я стала проходить быстрее, не зацикливаюсь на них. Для меня избавление от алкоголя стало способом снизить тревожность.

Симпсон почти перестала петь и сниматься после того, как бренд одежды с ее именем стал хитом продаж. Это позволило ей больше времени уделять мужу Эрику Джонсону (Eric Johnson) и детям: 11-летней Максвелл, 10-летнему Эйсу и 4-летней Берди.

Джессика считает инвестиции в саму себя самым выгодным бизнесом.

– Не думаю, что тут есть вариант ошибиться, – рассуждает она. – Полагаю, что для среднестатистического обывателя рискованно делать то, чем занимаюсь я, инвестировать в себя. Но я-то верю в себя так сильно, я верю в себя достаточно, чтобы понимать свою ценность в качестве объекта инвестирования, я вкладываюсь в повышение своей стоимости. И, надеюсь, достигну того же для своих детей.

Джессика Симпсон в коротком платье
Джессика Симпсон (Jessica Simpson) / © s_bukley / Shutterstock.com

Компания, управлявшая брендами Джессики, разорилась в августе 2021 года, после чего звезда взяла торговые марки под личный контроль. Она была уверена, что после 16 лет в бизнесе сумеет справиться сама. Что и подтвердилось с годами.

Джессика Симпсон (Jessica Simpson): певица, актриса

Джессика Симпсон - американская певица, актриса, модельер.
Певица Джессика Симпсон работает на стыке кантри-музыки и поп-музыки. Она выпустила 7 студийных альбомов с 1999 по 2010 годы. Три из них стали золотыми, четыре - мультиплатиновыми. Песня Irresistible Джессики, выпущенная в 2001 году, продержалась в хит-парадах около 25 недель, почти полгода.
Актриса и певица Джессика Симпсон снималась в сериале «Шоу 70-х» (2002-2003), в комедиях «Придурки из Хаззарда» (2005), «Свидание моей мечты» (2006). После 2010 года она почти не появлялась в кино и реалити-шоу, предпочитая заниматься семьей и раскруткой модного бренда.
С 2014 года Джессика Симпсон замужем за футболистом Эриком Джонсоном, у них есть трое детей: две дочери и сын.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x