Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Сильвестр Сталлоне получил ключ от города Филадельфии

Киноактер Сильвестр Сталлоне в окружении семьи
Актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) с семьей / © landmarkmedia / Shutterstock.com

Актер боевиков Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) получил ключ от города Филадельфии в честь 47-летия со дня выхода фильма «Рокки» (Rocky).

Приключенческий боевик появился в прокате в 1976 году, его съемки проходили в городке Пенсильвании. Некоторые сцены были сняты на ступенях Музея искусств в Филадельфии. 3 декабря 2023 года Сильвестру вручили почетный ключ от города, а он произнес речь:

– Вы идете к вершинам, чувствуете вдохновение, ощущаете себя особенным, полным надежд и, главное, гордым собой. Жизнь – борьба, тяжелая битва, к которой надо быть готовым. Надо понимать, что будут какие-то выигрыши и какие-то проигрыши. Но реальная победа в том, чтобы никогда не сдаваться и идти своим путем, который вы намечаете для себя и своих близких. Когда стою на вершине этой лестницы, напоминаю себе, что все возможно. Продолжайте двигаться!

В городе открыли музей, посвященный франшизе о Рокки. Сообщается, что Сталлоне пожертвовал городу около $100 000 на открытие этого сувенирного бутика. Часть прибыли от продаж в первый год работы магазинчика пойдет на реставрацию ступенек и террасы музея.

Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone): актер боевиков

Наиболее известными франшизами, в которых снимался актер Сильвестр Сталлоне, пожалуй, являются серии «Рокки», «Рэмбо» и «Неудержимые».
У актера Сильвестра Сталлоне с рождения парализованы некоторые лицевые нервы. Он не может использовать весь спектр эмоций, его мимика ограничена. Это не помешало ему сделать блестящую карьеру в Голливуде.
Актер Сильвестр Сталлоне никогда не занимался боксом профессионально. Он даже не тренируется в этом виде спорта. Имидж боксера был создан при помощи кино.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x