Новости музыки

Бейонсе установила мировой рекорд

Певица Бейонсе (Beyonce) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Певица Бейонсе (Beyonce) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Бейонсе (Beyonce) установила мировой рекорд. В рамках своего турне «Шоу Миссис Картер» (Mrs. Carter Show World Tour) она собрала 37 миллионов долларов только в Австралии и Новой Зеландии. На 18 концертов в этих странах пришло около 220 тысяч человек.

32-летняя исполнительница хита Halo поразила менеджеров этих стран, которые не ожидали такого ажиотажа вокруг ее концертов.

[quote]– Мне очень повезло, что я работаю с Бейонсе, – заявил президент компании Live Nation Australasia Майкл Коппел (Michael Coppel). – Я сотрудничаю с ней еще с 2000 года, когда она выступала в рамках группы Destiny’s Child. Но это турне стало чем-то невероятным, зрители стали свидетелями развития ее беспрецедентного таланта, энергии и веселья. Все это вместе сделало ее концерты одним из самых выдающихся событий в жизни этой страны.[/quote]

Кстати говоря, в Австралии любят современных поп-звезд. И Бейонсе – не единственная певица, которая сумела собрать так много публики. В этом году там побывала певица Пинк (Pink), которая также продала билетов на свои шоу на сумму около 37 миллионов долларов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x