Новости музыки

Рианна: «Моя работа требует блеска и гламура»

Рианна (Rihanna) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Рианна (Rihanna) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Рианна (Rihanna) – настоящая муза в мире моды, икона стиля. Она имеет огромное влияние на подростков и молодых девушек по всему миру. Поп-звезда помогает им определиться с собственным стилем, даже если одевается так, как, по мнению стилистов, наряжаться нельзя. Поклонники смотрят на ее ошибки и достижения и начинают лучше понимать, как им быть с собственным имиджем. Но всем своим поведением Рианна учит людей не бояться своей индивидуальности, украшать себя, экспериментировать в поисках уникального стиля.

Аксессуары важны для певицы, она не игнорирует их и использует для придания уникального акцента своим модным вещам. Солнечные очки, огромные ожерелья, необычные туфли – стоит Рианне хоть раз надеть их, как модельеры всего мира моментально внедряют их в свои коллекции. Они знают: это будет продаваться, так как певице подражают многие.

Такой удачный и стильный образ – заслуга большой команды. 28-летняя поп-звезда признается, что только вдали от любопытных глаз публики позволяет себе появляться в том виде, который создает сама.

[quote]– Временами мне помогает собираться целая команда визажистов, а иногда – совсем никто, – поясняет Рианна. – Моя работа требует блеска и гламура, и у меня есть великолепная команда помощников. Но, разумеется, в некоторых ситуациях я сама себя привожу в порядок. Например, перед поездкой в студию или на отдыхе.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x