Новости: психология знаменитых и успешных

Скарлетт Йоханссон: «Порой я слишком агрессивна»

Актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johannsson) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johannsson) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johannsson) – крепкая штучка. Оказывается, она любит давить на своих мужчин, поучать их, воспитывать. И ей хочется научиться быть более мягкой и женственной в личных отношениях.

Нынешний возлюбленный Скарлетт – журналист Роман Даурик (Romain Dauriac) – уже испытал на себе все прелести жесткого характера актрисы. Она постоянно пытается его переделывать, а он сопротивляется этим попыткам.

[quote]– Я, как и многие, не могу избавиться от дурной привычки подгонять своего партнера под личные ожидания, – жалуется 29-летняя актриса. – Мы порой давим на других людей, чтобы они что-то сделали так, как нам кажется было бы правильно что-то делать. Нужны годы исканий и работы над своим развитием, чтобы понять, что те различия, которые есть между мужчиной и женщиной, обогащают их обоих, делают отношения более стойкими. Они помогают нам эволюционировать как личности, как партнеру. Я принимаю это убеждение и понимаю, что я ему не всегда следую, и чувствую себя виноватой.[/quote]

Как знать, возможно из-за стремления Скарлетт быть слишком жесткой и распался ее брак с актером Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds). Но теперь она помолвлена с Романом, и, возможно, скоро они сыграют свадьбу.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] мечтает научиться быть мягче с людьми, особенно с мужчинами. Этот навык – один из многих в […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x