Музыка

Люси Лью: «Страшно перестать быть собой»

Джонни Ли Миллер с Люси Лиу
Джонни Ли Миллер (Jonny Lee Miller) и Люси Лью (Lucy Liu) на съемках сериала «Элементарно» (Elementary) / © CBS

Киноактрисе Люси Лью (Lucy Liu) кажется сложным опыт переживания психических травм. Даже на съемочной площадке он видится ей чем-то ужасным.

На съемках сериала «Элементарно» (Elementary) в одном из сезонов Шерлок Холмс (Sherlock Holmes) серьезно заболел. У него появились галлюцинации, он не мог прийти в себя после жестокого нападения.

В телефильме по мотивам произведений Артура Конан Дойла (Arthur Conan Doyle) Люси сыграла доктора Ватсона. Роль Шерлока исполнил Джонни Ли Миллер (Jonny Lee Miller). Даже попытки передать состояние Холмса показались Лью сложными.

55-летняя актриса не представляет себе, как тяжело людям, которые в реальности переживают подобные вещи.

– Шерлок, которого играет Джонни Ли Миллер, по сути, страдает от сотрясения мозга, – говорит о событиях шестого сезона сериала Люси в интервью CBS This Morning. – Поэтому разум ему не принадлежит. И это все меняет, потому что он тот, кто от природы все знает, обнаруживает и раскрывает преступления.

В такой ситуации Шерлок обязан полагаться на окружение, в том числе, на доктора Джоан Ватсон.

– Он также должен быть терпим к уязвимостям, – добавляет Лью. – Ведь очень страшно не быть тем, кем можешь быть в лучших своих проявлениях… Внезапно он оказывается в ситуации, когда не может доверять человеку, потому что не помнит, разговаривал ли он вообще с ним. Думаю, это очень пугающе для любого.

Звезда Голливуда Люси Лью: фото
Актриса Люси Лью (Lucy Liu) на симпозиуме USAID Human Trafficking Symposium, 16 сентября 2009 / © Bethany/ Flickr

Друзьям сложно принимать такие изменения в психике, потому они могут вести себя агрессивно по отношению к больному. Ради дела и доктору Ватсон пришлось проявлять нетерпение, давить на Шерлока. Такая динамика отношений не особо нравится Люси, но она понимала, что так и бывает в реальности.

Люси Лью (Lucy Liu): актриса, продюсер, режиссер

Люси Лью - одна из немногих актрис азиатского происхождения, кто сумел сделать впечатляющую карьеру в Голливуде в начале 2000-х годов. Она также работала моделью, продюсировала и снимала кино в роли режиссера.
Актриса Люси Лью выбрала для себя амплуа сильной женщины. В ее фильмографии собрано свыше сотни проектов. Люси снималась в сериалах «Беверли-Хиллз, 902010» (1999-2000), «Секретные материалы» (1993-2018), «Детектив Нэш Бриджес» (1996-2001), «Секс в большом городе» (1998-2004), «Умерь свой энтузиазм» (2000-...), «Элементарно» (2012-2019), «Почему женщины убивают» (2019-2021). Актриса была частью кинофраншиз «Ангелы Чарли», «Убить Билла», «Кунг-фу Панда». Лью играла в фильмах «Счастливое число Слевина» (2005), «Странный мир» (2022), «Шазам! Ярость богов» (2023).
Будущая кинозвезда родилась в семье эмигрантов из Тайваня после того, как ее родители переехали в Нью-Йорк. Но до 5 лет она говорила только на китайском языке. Мама актрисы - биохимик, отец - инженер.
Актриса решилась стать матерью довольно поздно: после 45 лет у нее появился сын Рокуэлл. Его родила суррогатная мама, мужа у Лью нет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x