Музыка

Ашер переходит на новый этап существования

Портрет певца Usher
Певец Ашер (Usher) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Певец Ашер (Usher) готовится к новой эре в своей жизни. Он находится в процессе развода с женой Грейс Мигель (Grace Miguel).

39-летний музыкант решил уйти в свободное плавание. В браке у него появились двое сыновей: 10-летний Ашер Раймонд и 9-летний Навид Эли.

– После долгих раздумий мы приняли обоюдное решение расстаться, не быть парой, – говорится в заявлении музыканта и его жены. – Мы остаемся глубоко преданными друг другу друзьями, любящими родителями, которые будут поддерживать друг друга в следующих фазах наших жизней. Невероятная любовь и огромное уважение друг к другу будут только увеличиваться с годами.

Ашер (Usher): певец и музыкант

Ашер - известный продюсер, певец, музыкант, продавший свыше 75 миллионов копий своих дисков, восьмикратный обладатель премии Grammy.
Певец и музыкант Ашер в 2022 году организовал ряд шоу в Лас-Вегасе. 20 концертов в 2021 году прошли с успехом. И с 15 июня 2022 года Ашер решил выступить в Городе грехов с новой программой.
Музыкант был дважды женат, он дважды разведен, у него есть четверо детей. Сыновья Ашер и Навид от первой жены Тамеки Фостер, дочь Саврейн и сын Сайр от нынешней подружки Дженн Гойкоэчеа. Ашер и Дженнифер поженились 11 февраля 2024 года в Лас-Вегасе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x