Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Бейонсе сняла младшую дочь в клипе

Бейонсе: фото артистки в шикарном колье
Певица Бейонсе (Beyonce) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Бейонсе (Beyonce) готовится к премьере документального фильма о гастролях. Дочь Руми помогала ей сделать промо-ролик для этого проекта.

Королева поп-музыки сняла документальное кино под названием «Возрождение: фильм от Бейонсе» (Renaissance: A Film by Beyoncé). В одной из сцен она говорит маленькой дочери о том, что готова поделиться с ней секретами шоу-бизнеса.

42-летняя Бейонсе и ее супруг Джей Зи (Jay-Z) воспитывают троих детей: 11-летнюю Блю Айви, 6-летних близнецов Руми и Сэра.

Ролик, где певица учит Руми позировать, стал частью анонса на телеканале NBC.

– Мы создаем свой мир, – говорит Бейонсе о предстоящем фильме. – Это моя награда, никто не отберет ее у меня. В нашем мире, где главенствуют мужчины, мне пришлось быть очень жесткой. Балансирование между материнством и сценой напоминает мне о том, кто я есть на самом деле.

В фильме речь пойдет о туре певицы, он стал одним из наиболее успешных в этом году. Концерты Бейонсе посетили более 2,7 миллионов фанатов по всему миру.

Бейонсе на сцене
Бейонсе (Beyonce) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Премьера фильма состоялась 25 ноября 2023 года в Лос-Анджелесе, мировая премьера намечена на 30 ноября в Лондоне. В кинотеатрах фильм появится с 1 декабря 2023 года.

Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles): певица

Королева поп-музыки Бейонсе Ноулз изначально была солисткой группы Destiny’s Child, которая была популярной в конце 1990-х годов. С 2003 года певица развивает сольную карьеру.
Бейонсе - одна из самых титулованных певиц современности. В ее арсенале 28 статуэток премии «Грэмми». Продажи ее дисков зашкаливают. В 2022 году, по состоянию на июнь, она продала 500 тысяч копий дисков. А вообще продажи ее сборников составляют более 200 миллионов.
Нет, Бейонсе входит в число тяжеловесов рынка современной поп-музыки. Но пока на первом месте по количеству проданных копий синглов и дисков находится Мадонна. У Бейонсе есть шанс опередить лидера.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x