Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Шер: «Мне страшно писать мемуары»

Шер в каске на сцене
Шер (Cher) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Певица Шер (Cher) хотела было выпустить мемуары, но потом решила переписать уже готовую книгу.

Для звезды такого уровня, как Шер, странным является тот факт, что в ее биографии много пробелов. Оскароносная актриса и певица, как оказалось, боится быть откровенной с фанатами.

77-летняя поп-звезда не испытывает большого энтузиазма по поводу будущего выхода автобиографической книги. Вариант мемуаров, который устраивает ее, не интересен публике. Шер пришлось дописывать произведение, где ее попросили раскрыть какие-то тайны, поделиться секретами.

На шоу The Tonight Show 23 ноября певица заявила, что не в восторге от идеи выпустить книгу воспоминаний.

– Знаете, почему [я не в восторге]? Потому что окончательно струсила, – сказала она. – Я не включила туда некоторые вещи, которые там должны быть, мне некомфортно писать о них, но надо. Так что мне надо вернуться к редактированию и собраться.

Шер боится, что книга получится такой увесистой, что не каждый дочитает ее до конца.

– Знаете, я прожила такую долгую жизнь, так много сделала, что должна получиться энциклопедия, – добавила она.

Шер на премьере мюзикла «Бурлеск»
Певица Шер (Cher) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

О дате выхода произведения не сообщается. Однако можно предположить, что книга будет бестселлером. В последнее время автобиографии звезд набирают популярность у читателей. Они становятся основой для фильмов и сериалов. Нет повода думать, что у Шер не получится привлечь внимание к мемуарам. Наверняка мы еще увидим молодую актрису в роли поп-звезды семидесятых.

Шер (Cher): певица, актриса

Шер - одна из самых знаменитых поп-певиц современности. Она также снимается в кино, работает продюсером и режиссером.
Если считать студийные альбомы и сборники, то у Шер вышло более 30 дисков, первый из которых был записан в 1965 году.
Шер - псевдоним артистки Шерилин Саркисян. Она сократила имя, так как продюсеры считали, что с полным именем ей будет тяжело запомниться зрителям.
В фильмографии Шер около 70 работ, часть из которых клипы на ее музыку. Она снималась в сериалах «Любовь по-американски» (1969-1974), «Ночной плейбой» (1969-1970), «Уилл и Грейс» (1998-2020). Коллекция полнометражных лент Шер включает фильмы «Силквуд» (1983), «Маска» (1985), «Во власти Луны» (1987), «Иствикские ведьмы» (1987), «Русалки» (1990), «Бурлеск» (2010).
Далеко не у каждой актрисы есть премия «Оскар». Тем удивительнее факт, что у Шер он имеется. Ей вручили эту престижную награду в 1988 году в категории «Лучшая женская роль» за работу над фильмом «Во власти Луны».
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x