Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Брэдли Купер проведет День Благодарения с семьей Леонарда Бернстайна

Актер Брэдли Купер в смокинге
Брэдли Купер (Bradley Cooper) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Актер и продюсер Брэдли Купер (Bradley Cooper) на День Благодарения отправится в Коннектикут, где живут дети музыканта Леонарда Бернстайна (Leonard Bernstein).

48-летний Брэдли сыграл Леонарда в музыкальной драме «Маэстро» (Maestro), онлайн-премьера которой назначена на 20 декабря 2023 года. Он так сдружился с детьми Бернстайна, что готов провести с ними праздник, который обычно отмечают в узком семейном кругу.

В доме, где Купер встретится с детьми Леонарда Ниной, Джейми и Александром, были воссозданы некоторые сцены биографической картины.

Фильм готовились снимать около шести лет. Все эти годы Брэдли посещал филармонии, где изучал работы Бернстайна. Супругу маэстро сыграла актриса Кэри Маллиган (Carey Mulligan).

Брэдли уверяет, что актерский опыт в этом проекте был не похож ни на что другое.

– Это непохоже на актерскую игру, – говорит Купер в интервью The Late Show. – Мне казалось, мы просто стали каналом связи с этими людьми, поэтому это было так захватывающе. Раньше у меня подобного опыта не было.

Кэрри Малиган: фото актрисы
Кэри Маллиган (Carey Mulligan) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

В детстве будущий актер играл в дирижера, когда смотрел мультфильмы. Он и представить себе не мог, что однажды воплотит на экране музыканта, который дирижирует оркестром.

Брэдли Купер (Bradley Cooper): актер, продюсер

Актер Брэдли Купер активно снимается в кино, сериалах, озвучивает детские мультфильмы.
В фильмографии актера около 80 ролей. Брэдли Купер снимался в сериалах «Секс в большом городе» (1998-2004), «Шпионка» (2001-2006). Он играл в комедии «Всегда говори «Да» (2008), во франшизах «Мальчишник в Вегасе», «Тор», «Мстители» и «Стражи Галактики».
По состоянию на 2023 год у Брэдли Купера было 9 номинаций на премию «Оскар» и ни одной победы. Есть шанс, что однажды премию он все же получит.
Брэдли Купер встречался со многими известными актрисами и моделями: Рене Зеллвегер, Зои Салданой, Суки Уотерхаус, Ириной Шейк. С Ириной у него есть общая дочь Лея, но в 2019 году пара рассталась.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x