Новости звезд,  Новости ТВ

Пэрис Хилтон: «Я хотела скрывать от мира своего ребенка»

Фото Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) / © s_bukley / Shutterstock.com

Светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) так давно является знаменитостью, что может предсказывать поведение толпы. Она предполагала, что ее ребенку достанется от недоброжелателей.

42-летняя Пэрис растит сына Феникса, рожденного при помощи суррогатной матери. С 2021 года Хилтон является супругой предпринимателя Картера Реума (Carter Reum). Был момент, когда она просила мужа называть младенца племянником.

– Я надеялась и молилась, чтобы никто в больнице ничего не сказал, – говорит Пэрис на своем шоу This is Paris. – Если б меня узнали, я бы притворилась, что малыш – наш племянник. Никто в моем доме не знал, никто из сотрудников, работающих в моей медиакомпании, не знал. Мои друзья не знали. Моя собственная семья была не в курсе.

Картеру было сложно утаить будущее прибавление в семействе от своих родных, но он был готов так поступить ради спокойствия жены.

Ребенка пары в социальных сетях обзывают и упрекают в несовершенстве. Пэрис уверяет, что злые высказывания о малыше ранят ее сердце. Феникс родился в январе 2023 года, ему всего 11 месяцев. Он еще не понимает, почему маму расстраивает чтение блогов.

– Когда ты живешь в свете софитов, комментарии неизбежны, – сетует Хилтон в своем блоге в сети Х. – Но обзывать моего или чьего-то еще ребенка неприемлемо. Это ранит мое сердце так, что не описать словами. Я тяжело работала над тем, чтобы создать сообщество, где все посвящено любви, уважению, принятию. Ожидаю того же в ответ.

Пэрис Хилтон в провокационном наряде
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) / © DFree / Shutterstock.com

В конечном итоге, звезда приняла решение не публиковать новые фотографии сына, потому что она поняла, что ненависть и злобу комментаторов ей унять не удастся.

Пэрис Хилтон (Paris Hilton): модель, актриса реалити-шоу

Пэрис Хилтон - бывшая наследница отельной империи Hilton Hotels, которая увлечена шоу-бизнесом. Она снимается в кино, в реалити-шоу и сериалах, выступает в роли певицы и ди-джея. Пэрис - персона, которой всегда рады таблоиды, она часто мелькает в прессе.
В фильмографии Пэрис около 90 ролей в фильмах, сериалах, клипах поп-звезд, реалити-шоу. Ее телефильм «Простая жизнь» (2003-2007) был довольно популярным. Она также снималась в сериалах «Американские мечты» (2002-2005), «О.С. - Одинокие сердца» (2003-2007), «Вероника Марс» (2004-2019), «Сверхъестественное» (2005-2020).
В 2021 году Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума, у них есть сын, рожденный в январе 2023 года при помощи суррогатной матери. В ноябре этого же года Хилтон сообщила о рождении в семье дочери, малышке дали имя Лондон.
В разных публикациях Пэрис называют то наследницей, то бывшей наследницей отельной империи. Ее дед Бэрон отписал 97% состояния в благотворительный фонд. И так же поступил ее отец Конрад. Пэрис зарабатывает от 10 миллионов долларов в год на собственных проектах.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x