Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Бритни Спирс тяжело переносит проигрыши

Бритни Спирс в бежевом платье с кружевом
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Когда актриса или музыкант получает премию, все радуются за кумира, он или она произносит торжественную речь, в которой благодарит коллег и родственников. А что переживают знаменитости, которые были номинированы на премию, но не получили ее? Оказывается, некоторых творческих людей такие проигрыши выводят из себя.

Бритни Спирс (Britney Spears), к примеру, чувствовала себя подавленной, когда проиграла Кристине Агилере (Christina Aguilera) в 2000-м году в номинации «Лучший новый исполнитель».

Эти две поп-дивы серьезно конкурировали за внимание аудитории в начале двухтысячных годов. Когда премия «Грэмми» (Grammy) досталась Агилере, Бритни была убита и раздавлена.

Спирс считает младшую сестру Джейми Линн (Jamie Lynn Spears) предательницей, которая в травле ее со стороны отца была на стороне родителя. Она публично заявляет, что Джейми Линн зарабатывает деньги, давая откровенные интервью о ней.

32-летняя Спирс-младшая словно решила подтвердить эти обвинения. Именно она рассказала журналистам о том, как тяжело было Бритни после победы Кристины.

– Хотите услышать нечто реально смущающее, что однажды со мной случилось? – говорит Джейми Линн на передаче I’m a Celebrity…Get Me Out of Here!. – Это касается моей сестры. Она была впервые номинирована на премию «Грэмми». В номинации была еще и Кристина. Очевидно, что Бритни была более яркой звездой года, она работала, не покладая рук. К нам в дом пришла команда MTV, чтобы снять нас, потому что никто не сомневался, что она выиграет. А она проиграла.

Поп-звезда Кристина Агилера
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Joyce Ferreira / flickr

Бритни всегда признавала талант Агилеры, считала ее сильной конкуренткой. Но в тот год она не готова была оказаться за бортом церемонии.

– Она говорила: «Ноги моей на «Грэмми» больше не будет», – добавляет Спирс-младшая. – Ее сердце было разбито, потому что она целую жизнь посвятила попытке выиграть.

Несмотря на обвинения со стороны Бритни, Джейми Линн с ней общается. Она уверяет, что разговаривает с сестрой каждый день, что они любят друг друга, хоть между ними и были конфликты в прошлом.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x