Новости музыки,  Новости ТВ

Робби Уильямс: «Я не сразу понравился будущей жене»

Робби Уильямс в черно-белом
Робби Уильямс (Robbie Williams) / © Featureflash / Shutterstock.com

Музыкант Робби Уильямс (Robbie Williams) снял документальное кино о своей персоне. Он обещал сделать это около года тому назад. У него получился даже мини-сериал, который носит его имя.

Телефильм посвящен карьере певца, но в нем затронуты и личные темы. Так, 49-летний Уильямс рассказал, что его нынешняя жена Айда Филд (Ayda Field) не сразу рассмотрела в нем интересного мужчину.

Поначалу Филд хотела его отвергнуть, но потом оценила чувство юмора и открытость. И решила дать Робби второй шанс.

Впрочем, у певца тоже первое впечатление было далеким от восторга. Он подумал, что у него с Айдой нет ничего общего. Пара познакомилась на вечеринке.

– Я не знала, но Роб, на самом деле, собирался бросить меня на той вечеринке, – говорит Филд в сериале. – Догадываюсь, все шло к тому, может, потому, что мы смирились с тем фактом, что не подходим друг другу, было полное замешательство. Мы были совершенно раскрепощены друг с другом и говорили смешные вещи, сидя в машине. Тогда я подумала, что он забавный.

Начало отношений не было гладким, так как Робби много лет боролся с зависимостью.

– Помню, как все было так пугающе, – добавляет Айда. – Мне очень понравился этот человек. Его душа проходила через невероятные испытания, это была рок-звезда в изгнании…

Певец Робби Уильямс
Робби Уильямс (Robbie Williams) / © AP Photo / Eric Jamison

Робби и Айда поженились в 2010 году, у пары есть четверо детей: 11-летняя Теодора, 9-летний Чарльз, 5-летняя Колетт и 3-летний Бо Бенедикт.

Робби Уильямс (Robbie Williams): певец, музыкант

Робби Уильямс - британский певец, который начинал карьеру в составе группы Take That. С 1997 года он развивает сольную карьеру, 25-летний юбилей которой решил отметить выпуском альбома лучших песен «25».
Полный список треков из юбилейного альбома Робби Уильямса «25» таков: 1. Let Me Entertain You; 2. Come Undone; 3. Love My Life; 4. Millennium; 5. The Road To Mandalay; 6. Tripping; 7. Bodies; 8. Candy; 9. Supreme; 10. Strong; 11. Eternity; 12. No Regrets; 13. She's The One; 14. Feel; 15. Rock DJ; 16. Kids; 17. Angels; 18. Lost; 19. Nobody Someday.
С 2010 года Робби женат на актрисе Айде Филд, у них есть четверо детей: дочери Теодора и Коллет, сыновья Чарли и Бо.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x