Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дениз Ричардс: «Я была наивной»

Пример вечернего платья с поясом: модель Дениз Ричардс
Дениз Ричардс (Denise Richards) / (с) s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Дениз Ричардс (Denise Richards) считает, что в молодости была слишком наивной. Она верила, к примеру, что алкоголика можно вылечить раз и навсегда. И что зависимому человеку не потребуется периодическое лечение в будущем.

Когда Дениз начала встречаться с актером Чарли Шином (Charlie Sheen), он уже несколько лет вел трезвый образ жизни. 52-летняя кинозвезда уверяет, что и не предполагала, что этот период однажды закончится.

Дениз и Чарли поженились в 2002 году, у них есть две дочери – Сэм и Лола.

В момент знакомства с Шином Ричардс думала, что никогда не увидит его пьяным.

– Для меня не было такого вопроса, – говорит актриса в интервью Just B. – Я сказала: «Нет, я не знала того человека». Я знала только того, с кем познакомилась, а это был мужчина, который не пил четыре года. Не судила его за прошлое, потому что понимала, что оно сделало его таким, каким он был. И тот, с кем я познакомилась, оказался вовсе не тем человеком, в которого потом превратился.

Дениз помогла Чарли выбрать роль в сериале «Два с половиной человека» (Two and a half Men). Она сразу поняла, что это будет хитовый ситком.

– Я прочла сценарий и сказала: «Ты должен снять это шоу», – добавляет она. – Он собирался выбрать другой проект. А я знала сценарий и говорила: «Ты сумасшедший, если не сделаешь это».

Строгий деловой стиль: Чарли Шин в черном пиджаке и темной рубашке
Актер Чарли Шин (Charlie Sheen) / © s_bukley / Shutterstock.com

Успех нового сериала так вскружил голову Шину, что он снова начал выпивать. Ричардс ушла от него в 2006 году, будучи беременной младшей дочерью.

Дениз Ричардс (Denise Richards): актриса, модель

Дениз Ричардс - актриса, модель, звезда реалити-шоу. Известна также в качестве бывшей жены комедийного актера Чарли Шина.
В фильмографии Дениз Ричардс свыше 115 ролей. Она снималась в сериалах «Женаты и с детьми» (1987-1997), «Беверли-Хиллз: 90210» (1990-2000), «Друзья» (1994-2004), «Два с половиной человека» (2003-2015), «Студия 30» (2006-2013). Она также играла роли в фильмах «И целого мира мало» (1999), «Реальная любовь» (2003), «Случайная любовь» (2022).
С 2002 по 2006 годы Дениз была супругой актера Чарли Шина, в браке с ним родились две дочери: Сэм и Лола. С 2018 года ее мужем является Аарон Файперс. У Ричардс есть третья дочь Элоиз, которую она удочерила до брака с Файперсом.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x