Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Ким Кардашян не планирует романы на этот год

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян
Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © DFree / Shutterstock.com

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян (Kim Kardashian) надеется, что в ближайшие 12 месяцев не начнет новые отношения. Она пообещала оставаться одной в течение года.

Ким трижды побывала замужем, в августе 2022 года она рассталась с бойфрендом Питом Дэвидсоном (Pete Davidson).

О намерении оставаться одинокой женщиной Ким рассказала в одной из серий реалити-шоу «Семейство Кардашян» (Keeping Up with the Kardashians).

– У взяла год на раздумья, думаю, мне это будет очень полезно, – рассуждает светская львица. – Я никого не ищу. Они сами меня находят, но я не ищу.

Кардашян была замужем трижды, от музыканта Канье Уэста (Kanye West) у нее есть четверо детей. Она уверяет, что у нее очень строгие критерии отбора мужчин. И снижать требования она не планирует.

Музыкант Канье Уэст и светская львица Ким Кардашьян
Канье Уэст (Kanye West) и Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Ким ищет парня, который ее «успокоит и позволит иногда проявлять дикий характер, который не станет выносить наружу грязное белье». Она мечтает найти кого-то, кто примет ее такой, как есть, но не забудет подталкивать к более сильному раскрытию потенциала.

Ким Кардашян (Kim Kardashian): модель, телезвезда

Ким Кардашян - представительница популярного семейства, которое снимает о своей жизни реалити-шоу. Ее сестры тоже популярны: Хлоя и Кортни снимаются на ТВ, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер - успешные модели. Ее мать Крис Дженнер является известным продюсером и актрисой.
С 2007 года на телевидении выходит шоу «Семейство Кардашян», его продлевали много раз: вышло 20 сезонов. Побочные сценарные линии шоу также становились популярными у телезрителей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x