Новости музыки,  Новости ТВ

Робби Уильямс снимет документальный фильм для ТВ о своей карьере

Певец Робби Уильямс: фото артиста
Робби Уильямс (Robbie Williams) / © Featureflash / Shutterstock.com

Жанр документального кино о жизни знаменитости становится все более популярным. Поп-певец Робби Уильямс (Robbie Williams) – еще одна звезда эстрады, которая решила сделать телефильм о своей карьере.

По уверениям продюсеров 48-летнего артиста, это будет трогательное и забавное кино о том, как и почему Робби стал всемирной знаменитостью. Супруг актрисы Айды Филд (Ayda Field) и папа четверых детей уже пробовал работать в жанре документалистики. В 2002 году выходил фильм с его участием.

Новый телефильм снимается уже несколько месяцев. Видимо, он почти готов к премьере, раз о нем заговорили.

– Робби – один из самых интересных мужчин в мире музыки, – рассказал представитель артиста газете The Sun. – Фильм о нем будет веселым и искренним одновременно. Он не раз спускался на дно ада, сумел побороть множество демонов в своей личной жизни. Но у него и одна из самых впечатляющих карьер в музыкальной индустрии. Он создал семью, знает множество анекдотов про знаменитостей, так что ему есть что рассказать в документальном фильме.

Получается, что Уильямс задумал охватить двадцатилетний период своей жизни.

Британская певица Адель (Adele)
Адель (Adele) / © Marc E. / flickr

Что касается моды на нехудожественные картины о богатых и знаменитых, то о ней можно уверенно говорить, потому что Робби – не первый артист, который задумал подобный проект. Недавно певица Адель (Adele) заявила о том, что хочет рассказать публике свою историю. Правда, ей было бы интересно охватить только последние полгода своей жизни и рассказать о том, почему ее шоу в Лас-Вегасе, назначенные на январь 2022 года, были перенесены.

Робби Уильямс (Robbie Williams): певец, музыкант

Робби Уильямс - британский певец, который начинал карьеру в составе группы Take That. С 1997 года он развивает сольную карьеру, 25-летний юбилей которой решил отметить выпуском альбома лучших песен «25».
Полный список треков из юбилейного альбома Робби Уильямса «25» таков: 1. Let Me Entertain You; 2. Come Undone; 3. Love My Life; 4. Millennium; 5. The Road To Mandalay; 6. Tripping; 7. Bodies; 8. Candy; 9. Supreme; 10. Strong; 11. Eternity; 12. No Regrets; 13. She's The One; 14. Feel; 15. Rock DJ; 16. Kids; 17. Angels; 18. Lost; 19. Nobody Someday.
С 2010 года Робби женат на актрисе Айде Филд, у них есть четверо детей: дочери Теодора и Коллет, сыновья Чарли и Бо.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x