Новости звезд,  Новости музыки,  Новости ТВ

Джо Джонас уладил соглашение о разводе с Софи Тернер

Джо Джонас на сцене
Певец Джо Джонас (Joe Jonas) выступает на концерте в Вашингтоне, США, 12 июня 2022 / © Ted Eytan / Flickr

Музыкант Джо Джонас (Joe Jonas) и актриса Софи Тернер (Sophie Turner) близки к тому, чтобы завершить развод. Они уладили большинство разногласий.

34-летний Джон был женат на английской кинозвезде с 2019 года. 27-летняя Софи по предписанию суда не могла увезти двух их дочерей на родину, она вынуждена была жить с ними на съемной квартире, чтобы отец мог с ними видеться.

И вот теперь они достигли согласия в вопросах опекунства. 3-летняя Уилла и годовалая Делфин будут встречаться с мамой и папой, по очереди живя то в Америке, то в Англии.

Софи и Джо ставили себе задачу дружить и ладить ради воспитания детей. Так что они легко договорились друг с другом.

Актриса сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) и ее муж выпустили официальное заявление, в котором пояснили ситуацию для поклонников.

– После продуктивной и успешной миссии посредников, мы согласились, что дети будут поровну проводить время в любящих семьях в США и Великобритании, – сообщают они. – Мы надеемся быть прекрасными родителями в будущем.

Звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер
Софи Тернер (Sophie Turner) © Gage Skidmore / flickr

Судебное решение пара получила в начале октября. Дети пока будут проводить по 2 недели то в одной стране, то в другой. Это соглашение временное, оно будет пересмотрено 7 января 2024 года.

Джо Джонас (Joe Jonas): певец

Музыкант и певец Джо Джонас выступает на сцене с детства. Он был солистом группы Jonas Brothers, которая активно гастролировала с 2003 по 2013 годы. С 2019 года группа снова выступает. Но у Джо появился и свой собственный коллектив DNCE, солистом которого он является.
Кроме Ника Джонаса, в группе Jonas Brothers пели еще Кевин Джонас и Джо Джонас.
Джо Джонас и актриса сериала «Игра престолов» Софи Тернер начали встречаться в 2016 году, а уже через год объявили о помолвке. Они поженились в Лас-Вегасе в мае 2019 года. Затем молодожены устроили пышную свадьбу в Париже. У супругов по состоянию на лето 2022 было две дочери: одна родилась летом 2020 года, вторая появилась на свет 15 июля 2022 года. Осенью 2023 года стало известно о разводе Джо и Софи.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x