Новости музыки,  Новости ТВ

Тейлор Свифт разрешила Софи Тернер жить в ее квартире

Тейлор Свифт в зеленом атласном платье
Американская певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Поп-певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) решила помочь актрисе Софи Тернер (Sophie Turner), которая проходит через бракоразводный процесс. Она уступила подруге квартиру в Нью-Йорке, где Софи может пожить с дочками, пока не уладит соглашение об опекунстве.

27-летняя Тернер ушла от мужа Джо Джонаса (Joe Jonas). Звезда сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) вынуждена оставаться жить на юге Нью-Йорка, пока суд решает, как и когда родители смогут видеть 3-летнюю Уиллу и годовалую Делфину.

Софи на время поселялась с дочками в отеле, но теперь Тейлор разрешила ей пожить у себя. У 33-летней Свифт есть инвестиционная квартира в районе Трайбека. И она вручила Тернер ключи, чтобы она смогла там жить, пока идет судебное разбирательство.

Софи и Джо были женаты с 2019 года, в 2023 году они решили расстаться.

Софи Тернер в черном
Софи Тернер (Sophie Turner) / © Gage Skidmore / flickr

Тейлор, кстати, встречалась с Джонасом в 2009 году. Несмотря на это, она является лучшей подругой Тернер.

– Они фанатки друг друга, давно дружат, – рассказал изданию Entertainment Tonight знакомый звезды. – Софи не волнует тот факт, что Тейлор ходила на свидания с Джо. Это было так давно, все это в прошлом.

Музыкант Джо Джонас
Джо Джонас (Joe Jonas) / © Kalina TooPersonal / flickr

Тернер подала иск в суд, в котором уверяет, что музыкант не разрешает ей забрать детей в Англию. Суд Флориды, где идет процесс, запретил и отцу, и матери перевозить девочек куда бы то ни было. Джо и Софи временами встречаются друг с другом, чтобы уладить разногласия. Они надеются, что их развод пройдет мирно. И интересы всех сторон будут максимально учтены.

Тейлор Свифт (Taylor Swift): певица

Тейлор Свифт - одна из самых популярных американских певиц последних лет. Она исполняет песни в жанрах поп-музыки и кантри. Тейлор пишет сама многие свои песни.
Американская кантри-звезда Тейлор Свифт известна тем, что написала много песен о своих неудавшихся романах. Из-за этой ее привычки долгое время парни боялись с ней встречаться. Они опасались стать героями ее грустных баллад.
У Тейлор Свифт немало популярных песен, среди них: You Belong With Me, Love Story, Fearless и др.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x