Новости звезд,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Анджелина Джоли: «Я была темной лошадкой»

Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) на съемках фильма «Турист» (Tourist) / © Brenda Rochelle / flickr

Популярная актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) временами проходит через периоды потери себя. Она считает, что могла бы скатиться по наклонной, если бы не дети.

48-летняя Джоли является мамой шестерых детей: 22-летнего Мэддокса, 19-летнего Пакса, 18-летней Захары, 17-летней Шайло и 15-летних близнецов Вивьен и Нокса.

Бывшая жена Брэда Питта (Brad Pitt) рада, что решилась в свое время на усыновление старшего ребенка. Тогда она еще не знала, что станет многодетной матерью.

– Мне было 26, когда я стала мамой, – вспоминает актриса в интервью журналу Vogue. – Вся моя жизнь изменилась. Появление детей меня спасло и научило по-другому относиться к этому миру. Думала недавно о том, что я могла бы пойти по наклонной и пройти через мрак, если бы не желала жить ради них.

Анджелину радует то, какими выросли ее дети. Она считает, что каждый из них проживет достойную жизнь.

– Они лучше меня, потому что все хотят, чтобы так было с детьми, – философствует Джоли. – конечно, я их мама, надеюсь, что создаю безопасное место для них, чтобы они жили в покое. Но я также та, над кем они смеются.

Анджелина Джоли и Брэд Питт: совместное фото
Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Брэд Питт (Brad Pitt) / © DenisMakarenko / Depositphotos.com

В подростковом возрасте будущая звезда не радовала родителей. Она считала себя панком и постоянно попадала в скандалы.

– Я была темной лошадкой, когда была юной, – добавляет она. – Я была панком, непопулярным ребенком. Я ходила на барахолки, где резала вещи и прожигала в них маленькие дырочки сигаретами. Такой вот я была в роли подростка. Мне было плевать на всех вокруг. Возможно, эта часть моей натуры хочет вернуться назад.

Кроме воспитания детей, Джоли не забрасывает карьеру актрисы. Ближайшей премьерой Анджелины станет мультфильм «Кунг-фу Панда 4» (Kung Fu Panda 4), она запланирована на 7 марта 2024 года. В работе у нее находятся еще несколько проектов.

Анджелина Джоли (Angelina Jolie): актриса и филантроп

Анджелина Джоли - голливудская кинозвезда, продюсер, филантроп.
В портфолио Анджелины Джоли около 60 ролей, что для актрисы не очень много. Джоли избирательна к проектам. Она снималась во франшизе «Малефисента», озвучивала мультфильмы «Кунг-Фу Панда», играла Лару Крофт в одноименной франшизе.
Анджелина Джоли выросла в актерской семье, ее родителями были Джон Войт и Марселина Бертран. Актриса была замужем трижды, ее супругами были Джонни Ли Миллер (1996-2000), Билли Боб Торнтон (2000-2003) и Брэд Питт (2014-2019). У Джоли шестеро детей: трое приемных и трое биологических, рожденных в браке с Брэдом Питтом.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x