Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Уилл Поултер: «Люди с неврологическими проблемами в чем-то более адаптивные»

Уилл Поултер на красной дорожке
Уилл Поултер (Will Poulter) / © PopularImages / Shutterstock.com

Актер Уилл Поултер (Will Poulter) сумел добиться значительного успеха в кино, несмотря на развитую диспраксию. При таком заболевании нарушаются некоторые двигательные навыки.

Несмотря на диагноз, Уилл снимается в фильмах о супергероях. И тренируется перед такими проектами, чтобы быть в форме.

30-летний актер уверяет, что подобные нарушения стимулируют людей адаптироваться к жизни особым образом. И часто они оказываются незаметными для посторонних, кто не в курсе заболевания.

– Люди рассуждают о пациентах с неврологией, как о ком-то, у кого есть ограничения, иногда расстройства описывают в терминах негативных стереотипов, – сетует Уилл в интервью GQ. – Но в реальности такие болячки делают их особенными, заставляют быть более продвинутыми в чем-то. Для меня это, несомненно, вещь, которую я использую в работе, как актер, чтобы быть лучше.

Уилл Поултер: фото актера
Уилл Поултер (Will Poulter) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актер комедии «Мы – Миллеры» (We’re the Millers) смущается, когда в городе его кто-то фотографирует без спроса. Но он считает, что мужчинам проще, чем актрисам: их хотя бы не объективируют.

– В последние несколько лет буквально каждый день кто-то делает снимки, не спрашивая меня, что некомфортно, – добавляет Поултер. – В большой степени привилегия родиться мужчиной защищает меня от разного рода объективации. Суть в том, что до сих пор я могу обсуждать свою работу, а не внешний вид… Этой привилегии нет у моих коллег женского пола в нашей индустрии.

Уилл не любит сопутствующего популярности образа жизни. Он призывает делать звездами работников кафе и медсестер клиник. И не понимает, почему профессия актера вызывают интерес у репортеров, а работа врачей и поваров никого не интересует.

Уилл Поултер (Will Poulter): британский актер

Английский актер Уилл Поултер активно снимается в Голливуде, он работает и с сериалами, и с полнометражными фильмами. Среди наиболее известных его работ: «Мы - Миллеры» (2013), «Бегущий в лабиринте» (2014) и «Выживший» (2015).
Очень часто Уилла Поултера ищут по запросам о необычных бровях, о выдающихся бровях. Некоторые поисковые машины по этому запросу выдают именно его фото.
Английский актер Уилл Поултер хорошо играет в футбол. Он также известен умением имитировать разные акценты и диалекты: это ему дается легко.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x