Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Джонни Депп: «Музыка помогает мне быстро осознать свои эмоции»

Джонни Депп на премьере
Джонни Депп (Johnny Depp) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) еще только приходит в себя после суда с бывшей женой Эмбер Херд (Amber Heard). Занятия музыкой помогают ему найти связь со своим бессознательным.

60-летний актер играет в группе Hollywood Vampires, которая гастролирует по всему свету. Это позволяет ему забыть суд с Эмбер, которая в 2022 году была признана виновной в дискредитации Деппа.

– Музыка для меня всегда была самым быстрым и эффективным способом прочувствовать что-то, – признается Джонни в интервью South China Morning Post. – Это путь к эмоциям, осмыслению ситуаций, которые вы проживаете. Если применить такие вещи к работе, можете быть уверенными в том, что внутри себя можно прожить моменты, которые случились 30 лет тому назад. Или применить разные воспоминания к нынешним событиям. В общем, музыка всегда была для меня крайне важна, для меня она как-то связана с одинокой блюзовой гитарой. Ее прелесть для меня заключается в том, что она может автоматически переводить вас с рок-н-ролла к Баху или Моцарту, в одну секунду.

Если бы Депп не выиграл суд, его карьера в Голливуде завершилась бы. Ведь Херд обвиняла его в домашнем насилии. Но присяжные постановили, что она намеренно пыталась очернить его в газетной статье. Суд постановил, что Эмбер должна выплатить Джонни $15 миллионов. А сам он вернулся к съемкам в кино.

Джонни Депп и Эмбер Херд на красной дорожке
Джонни Депп (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Сейчас актер занят съемками фильма о знаменитом художнике, которого сыграет Аль Пачино (Al Pacino).

Рекламодатели тоже вернулись к сотрудничеству с актером: для бренда Dior он рекламирует одеколон Sauvage. Сделка принесла Джонни $20 миллионов.

– Sauvage стал частью моей повседневной рутины, так же, как базовая одежда, – признается Депп. – Я чувствую, что это мой аромат, что мне выпала честь представлять его, я воспринимаю это, как привилегию, делаю это с удовольствием. Мне кажется, я нашел свой фирменный запах.

Аль Пачино: фото актера в смокинге и темных очках
Аль Пачино (Al Pacino) / © Depositphotos.com / s_bukley

Ранее Джонни заявлял, что устал от голливудского шума и суеты. Ему стало нравиться жить в простеньком доме на Багамах, где он не опасается стать объектом преследования фанатов со смартфонами или папарацци.

Джонни Депп (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard): суть судебного спора

Актеры Джонни Депп и Эмебр Херд встречались с 2012 года. Они были официально в браке с 2015 по 2017 год. С 2018 года Эмбер Херд судилась с Джонни по поводу случаев домашнего насилия. 1 июня 2022 года суд присяжных признал доводы Эмбер ложными.
Суд присяжных 1 июня 2022 года признал Джонни Деппа невиновным в домашнем насилии. А Эмбер Херд за ложный компромат было предписано выплатить бывшему мужу более 10 миллионов долларов компенсации. У актрисы нет таких денег, она намерена подать апелляцию и судиться дальше.
Карьера Джонни Деппа была поставлена на паузу из-за судебной тяжбы с бывшей супругой Эмбер Херд. Последним фильмом Деппа стала картина «Великий», которая вышла в 2020 году. Остальные проекты были приостановлены или Джонни из них уволили. Теперь, когда он признан невиновным, есть шанс, что студии возобновят работу с Деппом.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x