Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кевин Костнер может продолжить съемки в «Йеллоустоуне»

Актер Кевин Костнер
Кевин Костнер (Kevin Costner) / © bossmoss / Depositphotos.com

Голливудский актер Кевин Костнер (Kevin Costner) может вернуться в сериал «Йеллоустоун» (Yellowstone). Он покинул проект в июне 2023 года, но агенты надеются вернуть звезду телешоу на съемочную площадку.

68-летний Кевин тяжело переживает развод с Кристин Баумгартнер (Christine Baumgartner). Актер сослался на творческие разногласия по поводу сюжета следующих сезонов.

– Там были проблемы с креативом, – заявил Костнер. – Я пытался вывести все из тупика, но они ушли от решения проблемы.

Что касается нового сезона сериала, он попросил увеличить гонорар и уменьшить количество съемочных дней, Костнер также хочет утверждать сценарий и вносить в него правки.

Кевин Костнер с наградой
Кевин Костнер (Kevin Costner) / © Featureflash / Shutterstock.com

Сценарист шоу Тейлор Шеридан (Taylor Sheridan), вероятнее всего, пойдет навстречу Кевину. Он не считает, что его можно кем-то заменить.

– Мое мнение о Кевине таково: ему нет альтернативы, – говорил Шеридан в интервью The Hollywood Reporter.

Кристин подала на развод с актером в мае 2023 года. С тех пор они судятся по поводу размера алиментов. Часть скандала вышла в прессу. У пары есть трое детей, на содержание которых Костнер предлагает выделить около $63 тысяч долларов в месяц. Баумгартнер через суд пытается увеличить размер алиментов до $175 тысяч ежемесячных выплат.

Кевин Костнер (Kevin Costner): актер

Кевин Костнер - продюсер, актер, режиссер, который активно работает в кинобизнесе с начала 1980-х годов.
Одним из самых известных фильмов Кевина Костнера является драма «Телохранитель» (1992). Он также снимался в фильме «Большая игра» (2017), во франшизе «Лига справедливости». С 2018 года он играет в сериале «Йеллоустоун».
Актер был дважды женат, от первой и второй жены у него есть по трое детей. Седьмого ребенка ему родила девушка, с которой он встречался между браками.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x