Новости кино,  Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Антонио Бандерас: «Я не хотел становиться поп-певцом»

Антонио Бандерас: фото актера
Антонио Бандерас (Antonio Banderas) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актер Антонио Бандерас (Antonio Banderas) мог бы бросить карьеру в кино и стать музыкантом. Но не смог уйти из Голливуда даже ради баснословных сумм.

63-летний актер не раз озвучивал музыкальные партии в фильмах. Но не думал о том, чтобы сделать пение новым направлением творчества.

– Никогда не рассматривал себя в качестве профессионального певца, – говорит Бандерас в интервью E! News. – Когда снялся в фильме «Эвита» (Evita) с Мадонной (Madonna) много лет тому назад, мне начали предлагать контракты на запись дисков и другие подобные вещи. Я никогда их не рассматривал. Просто у меня было так много работы, я уже был вовлечен в 30 с лишним проектов… И мне не хотелось заходить на эту территорию.

После 1996 года, когда состоялась премьера «Эвиты», Антонио не раз выходил на сцену театров в музыкальных постановках, снимался в мюзиклах. Ему нравятся рок-оперы, музыкальные спектакли, но не концерты сами по себе.

– Люблю петь, – добавляет он. – Но мне по душе пение ради драматической цели, не в качестве поп-певца. Я не поп-исполнитель. Мне нравится рассказывать историю, когда пою, такое можно реализовать в музыкальном театре.

Дакота Джонсон: актриса
Дакота Джонсон (Dakota Johnson) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

В новом фильме «Путешествие в Вифлеем» (Journey to Bethlehem) актер снимался со своей падчерицей Дакотой Джонсон (Dakota Johnson). Его премьера состоялась 10 ноября 2023 года.

Антонио Бандерас (Antonio Banderas): актер

Актер Антонио Бандерас прославился после выхода в свет приключенческой ленты «Маска Зорро». Она появилась в прокате в 1998 году. В 2005 году выходил сиквел ленты. Квентин Тарантино хочет снять вестерн, в котором снова появится Зорро, режиссер готов пригласить Бандераса на роль.
Актер Антонио Бандерас почти не снимается в сериалах. Исключение делал только для «Секретных материалов» (1998-2002). Да и то он сыграл там грабителя, а его имя не было указано в титрах.
Антонио Бандерас был дважды женат, у него есть дочь Стелла от брака с актрисой Мелани Гриффит. С 2015 года Бандерас разведен.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x