Новости звезд,  Новости ТВ

Джада Пинкетт-Смит: «Мои волосы еще отрастут»

Уилл Смит с женой Джадой Пинкетт-Смит
Уилл Смит (Will Smith) и его жена Джада Пинкетт-Смит (Jada Pinkett Smith) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Джада Пинкетт-Смит (Jada Pinkett Smith) уверена, что ее волосы, потерянные в результате болезни, еще вырастут.

В последние несколько лет Джада страдает от алопеции: это полное или частичное облысение, связанное с чрезмерным стрессом или заболеваниями. Иногда причиной потери волос может стать генетическая предрасположенность или гормональные изменения в организме.

51-летняя Пинкетт-Смит поделилась фотографией в социальной сети, на ней у актрисы очень короткая стрижка.

– Вот как ведут себя мои волосы, кажется, они пытаются вернуться, – написала она. – Еще есть проблемные зоны, но посмотрим…

Джада Пинкетт-Смит
Джада Пинкетт-Смит (Jada Pinkett Smith) / © Phil Davis / flickr

Джада рассказала публике о потере волос в 2018 году, назвав этот опыт «ужасным». Когда она стала резко и заметно лысеть, видимых объяснений причин этого не было.

– Ко мне было море вопросов, почему я стала носить тюрбан, – рассуждала актриса на ток-шоу Red Table Talk. – У меня стали выпадать волосы. И я могу сказать вам, что это ужасающий опыт, когда вы впервые с этим сталкиваетесь. Однажды стояла в душе и в руке у меня остался клок волос, я подумала: «О, Боже мой, я лысею?». Это был один из немногих случаев в моей жизни, когда меня буквально трясло от страха.

Во время вручения премии «Оскар» (Oscar) в 2022 году Крис Рок (Chris Rock) неудачно пошутил о лысой голове Джады. Это спровоцировало супруга актрисы Уилла Смита (Will Smith) ударить его по лицу. После скандала Уиллу запретили приходить на мероприятие в течение нескольких лет.

Уилл Смит (Will Smith): актер

Уилл Смит входит в число наиболее популярных и востребованных актеров Голливуда. Он снимается в комедиях, боевиках, а также пытается помогать делать карьеру в шоу-бизнесе жене и детям.
В списке актера свыше 80 киноролей. Наиболее известными проектами Уилла Смита можно назвать следующие: франшизы «Плохие парни» и «Люди в черном», комедию-боевик «Хэнкок» (2008), драму «Семь жизней» (2008), боевик «Отряд самоубийц» (2016).
В 2022 году Уилл Смит получил премию «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль» за фильм «Король Ричард».
Уилл Смит был женат на актрисе Джаде Пинкетт Смит с 1997 года. Своих детей - дочь Уиллоу и сына Джейдена - супруги тоже пытаются продвигать в мире шоу-бизнеса. Джада с 2018 года борется с алопецией (облысением), из-за чего семья попадала в скандал.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x