Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Йен Зиринг снимался в низкосортном кино только ради страховки

Ян Зиринг и Ванесса Марано на сцене
Актриса Ванесса Марано (Vanessa Marano) и актер Йен Зиринг (Ian Ziering) на церемонии вручения премии Streamy Awards, «Голливуд Палладиум», Голливуд, Калифорния, США, 17 февраля 2013. / © Frederick M. Brown / Getty Images

Актер Йен Зиринг (Ian Ziering) стал звездой после выхода в эфир сериала «Беверли-Хиллз, 90210» (Beverly Hills, 90210). Телефильм посвящен взрослению старшеклассников, их романам, поиску любви и себя.

Подростковый сериал снимали с 1990 по 2000 годы. Позднее Йен пытался делать карьеру в кино и сериалах. Но признается, что иногда снимался там «за спасибо». Одной из наиболее известных его франшиз были фильмы «Акулий торнадо» (Sharknado), первая часть вышла в 2013 году.

Фильмы получились пародией на кинематограф. Но Зирингу пришлось там сняться, чтобы оплатить медицинскую страховку. Агент актера уверил его, что это кино «все равно никто не увидит».

– Предполагалось, что фильм сразу выйдет на DVD и канет в вечность, – признается 59-летний актер в интервью DailyMail. – Так мне сказал агент, мол, «не волнуйся об этом, никто не увидит». Я ответил: «Ну, тогда ладно». Надо было сделать страховой взнос для медицины в моем профсоюзе, и этот фильм его обеспечил. Я снимался там неохотно. Но, как обычно и бывает, меня наняли в качестве актера. Я появился там, сделал свою работу наилучшим из возможных способов. Разумеется, там было весело.

Йен Зиринг из сериала «90210»
Актер Йен Зиринг (Ian Ziering) позирует в студии TV Guide за сценой церемонии вручения премии Streamy Awards, «Голливуд Палладиум», Голливуд, Калифорния, США, 17 февраля 2013. / © Mark Davis / Getty Images for TV Guide

Вместе с Йеном в картине появилась Тара Рид (Tara Reid). И внезапно первая серия стала хитом, особым культурным феноменом, у которого собралась огромная фан-база.

– Я ни в чем не был уверен, – добавляет Зиринг. – Правда! Меня не заботил успех. Не думал, что кто-то вообще пойдет смотреть это кино. Но я получил удовольствие, снимая его. И оказалось, что вышло несколько серий: от первой до шестой, одна за другой.

Йен называет франшизу «лучшим из худших фильмов, которые люди могли посмотреть».

Тара Рид: фото актрисы
Тара Рид (Tara Reid) / © s_bukley / Shutterstock.com

Появится ли седьмая серия «Торнадо», Зиринг не знает. Он уверен, что такие вопросы должны решать продюсеры, которые видят всю ситуацию и оценивают перспективы целиком.

Йен Зиринг (Ian Ziering): актер

Йен Зиринг - актер, который наиболее известен по роли Стива Сандерса в подростковой многосерийной мелодраме «Беверли-Хиллз, 90210». Сериал снимали с 1990 по 2000 годы.
Среди работ Йена Зиринга франшиза «Акулье торнадо», с 2013 года вышли 6 частей, о том, появится ли седьмая серия, пока не известно.
С 2010 года Йен Зиринг женат на медсестре Эрин Кристин Людвиг, у супругов есть две дочери: Миа и Пенна.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x