Новости музыки,  Новости ТВ

Кимберли Уайатт: «Танцоры должны быть хорошими спортсменами»

Выступление группы Pussycat Dolls: фото со сцены
Певица и танцовщица Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt) (крайняя слева) и Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) (в центре) в составе группы Pussycat Dolls выступают на разогреве на концерте Бритни Спирс (Britney Spears), Торонто, Канада, 19 марта 2009. / © Benson Kua / Flickr

Хореограф и певица Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt) сделала впечатляющую карьеру в шоу-бизнесе. Она была солисткой группы Pussycat Dolls, снималась во многих телешоу, посвященных танцам.

41-летняя Кимберли на какое-то время отходила от работы: с 2014 года она является супругой манекенщика Макса Роджера (Max Rogers), с которым они воспитывают троих детей.

Когда Уайатт вернулась к роли жюри танцевальных конкурсов, она поняла, что скучала по движениям и нагрузкам.

– Я поняла, насколько мне не хватало танцевального пота, ощущения свободы в моменте и побега от реальности, когда теряешься в эмоциях песни, переводишь эти чувства в движения, которые в единой точке времени символизируют и прошлое, и будущее, – пишет Кимберли в своем блоге на сайте kimberlywyatt.com. – Вам нужно бесстрашие, чтобы стать артистами, надо быть спортсменом, чтобы танцевать. Вы должны быть готовыми все поставить на карту, чтобы объединить это воедино во время хореографического представления.

Певицы из Pussycat Dolls: Эшли Робертс, Кимберли Уайатт и Николь Шерзингер на концерте
Солистки группы Pussycat Dolls Эшли Робертс (Ashley Roberts), Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt) и Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) на концерте Бритни Спирс (Britney Spears) в Бостоне, Америка, 16 марта 2009. / © petercruise / Flickr

Певица уверена в том, что увлечение фламенко или брейк-дансом – полезное занятие. А попытка зарабатывать этим на жизнь требует огромных жертв.

– Всем танцующим: мой единственный совет вам – хорошенько подумайте о том, чтобы стать профессиональными танцорами, – добавляет она. – Не надо! Если только жить не можете без этого. Индустрия жестока, постоянные отказы могут разрушить уверенность в себе. но если любите танцевать так сильно, что ничто иное не имеет значения, кроме попытки идти вперед и делать, что хочется, тогда следуйте за своей мечтой.

Что касается спортивной формы, то ее Уайатт поддерживает специфическим способом. У нее нет единого плана фитнес-занятий. Она часто меняет системы тренировок и ставит достижимые цели.

По ее мнению, полученные результаты приносят удовольствие и мотивируют двигаться дальше. А завышенные ожидания – это ненужное давление, без которого можно обойтись в попытке стать сильнее, здоровее и стройнее.

Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt): певица, танцовщица

Кимберли Уайатт - популярная певица, танцовщица, участница телешоу. Наиболее известным ее проектом является участие в работе группы Pussycat Dolls. Она также пытается делать карьеру актрисы.
В арсенале певицы более 20 работ в кино, сериалах и клипах. Часто она снималась в роли себя в документальном кино о группе. Но также играла в сериалах: «Танцы со звездами» (2005-...), «Бедный Пол» (2008-2011), «Почти никогда» (2019-2020) и др.
С 2014 года Кимберли Уайатт замужем за манекенщиком Максом Роджерсом. У них есть трое детей: две дочери и сын.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x