Новости звезд,  Новости кино,  Новости ТВ

Том Холланд: «Искренне не люблю Голливуд»

Том Холланд: фото актера
Том Холланд (Tom Holland) / © Depositphotos.com / PopularImages

Актер Том Холланд (Tom Holland) не испытывает очарования по отношению к Голливуду. Он стал известным после роли Человека-Паука, которого играл в нескольких фильмах об этом персонаже.

Другие актеры о такой карьере могут только мечтать. А Холланд испытывает дискомфорт от того, что оказался частью киноиндустрии.

– Я огромный фанат киносъемок, – говорит 27-летний Том в интервью Jay Shetty Podcast. – Но я искренне не люблю Голливуд. Это не для меня.

Холланда смущают деловые задачи и принципы ведения бизнеса в индустрии.

– Бизнес меня по-настоящему пугает, – добавляет он. – Понимаю, что я часть этой деловой среды и наслаждаюсь общением с ней. Но, как бы сказать, я все время ищу пути убраться оттуда и жить обычной жизнью.

Актер Том Холланд
Том Холланд (Tom Holland) / © s_bukley / Depositphotos.com

Одной из последних работ Тома стал сериал «Переполненная комната» (The Crowded Room). За пределами съемочной площадки Холланд старается не иметь дела с коллегами.

– Я не скрываю, что меня преследовала постоянная мысль о том, что я не должен терять себя, – философствует он. – Я видел так много людей, которые пришли в бизнес раньше меня и уже потерялись. У меня были друзья, с которыми я рос, но они не друзья мне больше, потому что они потонули в этом бизнесе.

Ради сохранения самообладания и трезвого взгляда на жизнь Том решил уделять все свободное время семье и хобби. Он любит играть в гольф и увлечен столярным делом. Так и проводит выходные дни, не размениваясь на тусовки и вечеринки.

Том Холланд (Tom Holland): актер

Том Холланд стал звездой мирового уровня после роли Человека-Паука, он играл персонажа в пяти фильмах франшизы (с 2017 по 2021 годы). Он также снимался в фильмах «Мстители», где играл тоже Человека-Паука.
Том Холланд снимается в сериалах, например, он играл в телефильмах «Волчий зал» (2015), «Переполненная комната» (2023).
По состоянию на июль 2023 года Том был неженатым человеком, он встречается с певицей и актрисой Зендаей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x