Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Селена Гомес ценит своих коллег по съемкам сериала

Летний стиль Селены Гомез: сарафан с принтом и без бретелек
Певица Селена Гомес (Selena Gomez) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Актриса и певица Селена Гомес (Selena Gomez) была в восторге, когда узнала, что в третьем сезоне сериала «Убийства в одном здании» (Only Murders In The Building) будет сниматься Мерил Стрип (Meryl Streep).

Голливудская звезда Мерил Стрип
Мерил Стрип (Meryl Streep) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Телефильм, в котором трое соседей и любителей детективов, начинают расследовать убийства в своем многоэтажном доме, снимается с 2021 года. Третий сезон появится в эфире с 8 августа 2023 года.

Кроме 30-летней Гомес, в основную троицу сериала входят актеры Стив Мартин (Steve Martin) и Мартин Шорт (Martin Short).

– Это самые мои любимые люди, – как-то написала Селена в блоге.

Сериал, к слову, получился качественный. В 2023 году он получил четыре номинации на «Золотой глобус» (Golden Globe). О том, что будет сниматься третий сезон, продюсеры заявили, когда второй еще только был в работе.

Комик Стив Мартин в пиджаке и шляпе
Стив Мартин (Steve Martin) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Что касается Селены, то у нее в плане еще несколько художественных фильмов. Певица мечтала вернуться к работе актрисы. И, похоже, ее мечта сбылась. Мы еще не раз увидим ее на голубом экране.

Селена Гомес (Selena Gomez): актриса, певица

Селена Гомес - поп-звезда мирового уровня, которая начинала карьеру с шоу и сериалов, снимаемых для канала «Дисней». Она на сцене и перед камерами с десяти лет. Во взрослом возрасте Селена не только записывает альбомы и дает концерты, но и снимается в кино, сериалах, выступает в качестве продюсера в некоторых кинопроектах.
Селена Гомес с 2009 по 2020 годы выпустила шесть альбомов. Первые три альбома Гомес записала в составе группы Selena Gomez & the Scene, все они вошли в десятку лучших сборников хит-парада Billboard 200, что было невероятным успехом. С 2013 года Селена представила публике еще три диска, каждый из которых побывал на первом месте в Billboard 200.
В детстве восходящая звезда Селена Гомес снималась в сериалах «Барни и друзья» (2002), «Ханна Монтана» (2007-2008), «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007-2012). Во взрослом возрасте Гомес предпочитает сниматься в полнометражном кино. Среди ее последних работ: фильмы «Игра на понижение» (2016), «Дождливый день в Нью-Йорке» (2018), «Мертвые не умирают» (2019).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x