Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Тэйлор Лотнер: «Как только меня ни называли»

Актер «Сумерек» Тэйлор Лотнер: фото
Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) / © Featureflash / Shutterstock.com

Звезда саги «Сумерки» (Twilight) Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) за всю свою карьеру слышал множество вариантов произношения имени.

31-летнего актера этот факт не смущает. Он прославился с 9 лет. К моменту ажиотажа вокруг «Сумерек», Тэйлор уже знал: многие звезды сталкиваются с тем, что их имя коверкают.

– Технически моя фамилия звучит, как «Лоутнер», – говорит актер в интервью The Unplanned Podcast With Matt & Abby. – Это моя вина, что никто не знает, как она произносится правильно. Ведь я на протяжении десятилетий никого не поправлял.

Впрочем, Тэйлор разрешает поклонникам использовать любое написание и произношение.

– Делайте все, что вам вздумается, мне все равно, – признается он. – Латнер, Лоутнер, Лотнер. Это все одно и то же.

Многим кажется, что Тэйлор Лотнер куда-то пропал после съемок «Сумерек». А у него график работы расписан надолго вперед, даже этим летом отпуск не планируется.

Тейлор Свифт на сцене
Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Depositphotos.com / Anton Oparin

К слову, женат он на девушке по имени Тэйлор. А его бывшая – певица Тейлор Свифт (Taylor Swift), которая на днях выпустила ставший хитом продаж альбом под названием Speak Now (Taylor’s Version).

Актер с женой приходили к Свифт на концерт в Канзасе, кроме того, Лотнер снялся в одном из последних ее клипов. Прямо напрашивается шутка в духе:

– Тэйлор с женой Тэйлор пришел к бывшей Тейлор на концерт.

Актер зовет жену Тэй, и журналисты подхватили его инициативу. А то, в самом деле, поди разберись, кто из них имеется в виду, если в новости присутствуют все три имени.

Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner): актер

Наибольшую известность актеру принесли съемки в саге «Сумерки», последняя часть которой вышла в прокат в 2012 году. Тэйлор снимается с 9 лет, у него около 30 ролей в портфолио (по состоянию на 2023 год).
Тэйлор Лотнер продолжает сниматься в кино. С 2012 года, когда вышла последняя часть «Сумерек», он появлялся в фильмах «Трейсеры» (2015), «После отсидки» (2016), «Домашняя игра» (2022). Он также активно снимается в сериалах, например, в телефильмах «Куку» (2012-...), «Подростки хотят знать» (2012-...), «Королевы крика» (2015-2016).
Имя актера пишут по-разному: «Тейлор» или «Тэйлор». То же касается фамилии: «Лотнер», «Лоутнер», «Лаутнер»... Сам он уверяет, что правильно писать и говорить: «Лоутнер». Актеров с двойственным и тройственным произношением имени трудно находить в русскоязычной среде. Мы рекомендуем использовать англоязычное написание для поиска информации о таких персонах: Taylor Lautner, в данном случае.
Тэйлор Лотнер встречался с певицей Тейлор Свифт в 2009 году, кантри-звезда даже посвятила актеру одну из своих песен. С ноября 2022 года Лотнер женат на Тейлор Доум.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x