Новости звезд

Эмми Россум увековечили в виде куклы Барби

Эмми Россум (Emmy Rossum) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Эмми Россум (Emmy Rossum) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актрисы Эмми Россум (Emmy Rossum) и Кристин Ченовет (Kristin Chenoweth) стали прообразами кукол Барби. Такой чести девушки удостоены в рамках акции фирмы Mattel по поддержке сильных духом женщин.

В Нью-Йорке прошла благотворительная кампания Power of Women Luncheon, в рамках которой были отмечены заслуги 28-летней Эмми и 46-летней Кристин. На вечере были представлены куклы, воспроизводящие их черты внешности. Кроме того, публика увидела фигурки, слепленные с кантри-певицы Триши Йервуд (Trisha Yearwood).

Все эти куклы с внешностью звезд были проданы на аукционе, прибыль от которого была переправлена в различные благотворительные фонды.

Эмми Россум, кстати, действительно очень сильная и смелая женщина. Она не может пройти мимо, если видит страдания других.

[quote]– Как-то раз я выходила из дома и увидела тело мужчины в луже крови на дороге, – рассказала актриса. – Этого парня сбила машина. Я позвонила в службу 911 и стояла рядом. Такие случаи дают нам понять, как здорово, что сегодня мы живы и здоровы.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Как же она мне нравится!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x