Новости звезд,  Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Гарнер: «Дети не любят смотреть мои фильмы»

Дженнифер Гарнер в черном платье без бретелек
Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Бывшая жена актера Бена Аффлека (Ben Affleck) Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) довольно редко дает интервью о личной жизни. После расставания супруги вместе воспитывают троих детей. И этот путь не всегда кажется легким для Дженнифер.

Главная трудность в родительском опыте Гарнер – попытка обеспечить детям нормальную жизнь, когда оба родителя – знаменитости.

Большинство голливудских актеров понимает, о чем говорит 51-летняя Гарнер. Жизнь в лучах софитов – сложное испытание. Трудно создать такую атмосферу в доме, которая напоминала бы детям жизнь их сверстников из обычных семей.

Бен Аффлек (Ben Affleck) развеял слухи
Бен Аффлек (Ben Affleck) / © Elen Nivrae / flickr

У Дженнифер и Бена подрастают трое детей: 17-летняя Вайолет, 14-летняя Серафина и 11-летний Сэмюэль. Звезда фильма «Даласский клуб покупателей» (Dallas Buyers Club) уверяет, что детки не желают видеть маму на экране. А фильмы отца смотрят с удовольствием.

– Они не возражают против того, чтобы посмотреть папины фильмы, но меня предпочитают видеть в роли мамочки, – рассуждает она. – Они не любят видеть меня расстроенной, а женщины [на экране] чаще плачут. И они уж точно не хотят смотреть мои романтические мелодрамы.

Актриса с юмором описывает свои родительские таланты.

– Я была такой типичной мамой первенца, – вспоминает Гарнер в интервью изданию Allure. – Я ни на минуту не могла отвлечься на другие мысли: все думы крутились вокруг нее [дочки Вайолет]. Я стала ночным кошмаром для всех вокруг.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер расстались в 2015 году, но продолжают вместе воспитывать детей.

Актриса и певица Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

В июле 2022 года актер женился на певице и актрисе Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), с которой встречался двадцать лет тому назад.

Что касается Гарнер, то о ее романах известно мало, она старается не болтать лишнего о себе и уверяет, что пытается сосредоточиться на карьере.

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner): актриса

Дженнифер Гарнер - голливудская актриса, звезда сериалов и кино. Она также знакома публике в качестве бывшей жены актера Бена Аффлека.
Несмотря на то, что Гарнер является многодетной матерью, ее список работ впечатляет: более 75 проектов. Дженнифер снимается и в фильмах, и в сериалах. Среди ее наиболее известных работ: сериал «Шпионка» (2001-2006), криминальная драма «Поймай меня, если сможешь» (2002), «Даласский клуб покупателей» (2013).
С 2000 по 2003 годы Дженнифер была женой актера Скотта Фоли. С Беном Аффлеком она снималась в двух фильмах в начале 2000-х годов. В 2005 году после недолгого романа они поженились. У пары родились трое детей: дочери Вайолет и Серафина, сын Сэмюэль. Аффлек и Гарнер разошлись в 2015 году, а в 2022-м Бен женился на певице Дженнифер Лопес, его давней любви. Что касается Гарнер, то по состоянию на лето 2023 года в ее личной жизни было относительное затишье. Актриса не любит болтать о частных делах, предпочитая обсуждать карьеру, так что о коротких романах, если они есть, публика не оповещается.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x